Перейти к содержимому

Фотография

Забанили аккаунт.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

#1 lyiza

lyiza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 10:11

Добрый день!Помогите пожалуйста, мой аккаунт забанили 12апреля, техподдержка тикет закрывает, когда я снова пишу, то ответа нет. Стоит заявка на выводе,вывод должен быть 14 апреля,но она так и стоит в ожидание. Номер тикета ID 9895.

Когда, разблокирую мой аккаунт?

Сейчас показывает, что "Возможности аккаунта временно ограничены". Когда эти ограничения будут сняты?

#2 Healer

Healer

Продвинутый пользователь

• Рекламодатель
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 16:23

Это не бан, временная проверка для новых аккаунтов, достигших какого-то оборота. Подожди пару дней, все пройдет само.

#3 dtycg

dtycg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 16:37

Подарок к 12 апреля.

Может перенести тему в раздел "Юмор"?

#4 lyiza

lyiza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 09:41

Это не бан, временная проверка для новых аккаунтов, достигших какого-то оборота. Подожди пару дней, все пройдет само.

Спасибо) А у тебя тоже такое было? Через сколько времени разблокировали?

то меня заблокировали еще 12 апреля

#5 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 13:12

Это не бан, если вы первый раз выводите деньги и вам создали тикет, где просят рассказать подробно о получении трафика. Это такое "боевое крещение" у Admitad.

Разблокируют, когда вы отвечаете на этот тикет и рассказываете то, что вас спрашивают и их это устраивает.

#6 lyiza

lyiza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 18:55

Это не бан, если вы первый раз выводите деньги и вам создали тикет, где просят рассказать подробно о получении трафика. Это такое "боевое крещение" у Admitad.

Разблокируют, когда вы отвечаете на этот тикет и рассказываете то, что вас спрашивают и их это устраивает.

Да вот я отвечала им,писала но в ответ тишина,закрывают тикет и все. и уже второй раз вывожу.

#7 richardmlldk

richardmlldk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородCopenhagen

Опубликовано 08 Август 2017 - 11:36

Добрый день Вопрос у меня к Анатолию Валерьевичу - за что последний раз забанили? Обсуждение действий администрации-если не сложно, укажите, где я это обсуждал Спасибо

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей