Перейти к содержимому

Фотография

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ADCMS

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 AРTЕМ

AРTЕМ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Май 2016 - 07:41

Кто нибудь знает про этот сайт http://webwest.com.ua/adcms/  и можно ли ему доверить разработку шаблона?

#2 dtycg

dtycg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 12 Май 2016 - 00:53

Если скажут что можно спрыгнуть с горы и остаться в живых, можно будет прыгнуть самому убедиться?

И вообще попахивает саморекламой этого же сайта

#3 AРTЕМ

AРTЕМ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 12 Май 2016 - 08:40

да какая самореклама?мне нужен шаблон для ADCMS если сможете вы пожалуйста закажу у вас,зачем писать всякий бред?я сюда пришел за помощью,а не за умными словами типа ваших...

Я смотрю вы остряк, везде свой нос суете,лучше по делу людям помогайте,а не свое мнение пиарте...

#4 dtycg

dtycg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 12 Май 2016 - 10:17

Почитать уже нечего на форуме по теме, каждая вторая тема это "а у меня есть сервис" или "а вы заказывали там-то", "а я заработал столько-то там-то" на вопрос "покажи стату - сливаются..... и все писатели "только вчера зарегистрировались"

#5 AРTЕМ

AРTЕМ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Май 2016 - 11:06

Ну я зареган тут уже так года 3,просто пороль от старого форумского аака забыл,вот и пришлось заново зарегистрироваться. а насчет (почитать не чего) я искал тему "Где можно заказать шаблон для ADCMS" внятного ни чего не нашел,вот и создал эту тему исключительно для помощи,а не ради какого то там пиара,так давайте вместе раскачаем эту тему может и найдутся мастера по разработке и интеграции шаблонов под Adcms.

Да и мне с Роман с тех.поддержки  посоветовал обратится именно сюда.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей