Перейти к содержимому

Фотография

Трафик из социальных сетей

кэшбэк cashback социальные сети вконтакте

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 senakolis

senakolis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 23 Май 2016 - 20:01

Добрый день.

Я на данный момент раскручиваю кэшбэк-сервис, думаю применить такую схему привлечения трафика:

На сайте сейчас более 300 интернет-магазинов, они сгруппированы по темам. Так вот, создаем свою группу, создаем в ней пост определенной тематики (например, все автомагазины). Находим раскрученную группу ВК по тематике АВТО, делаем в ней платный пост и имеем определенный трафик. В ВК есть группы с численностью несколько миллионов человек, даже при конверсии 0,001% количество клиентов будет весьма неплохим.

Я на данный момент только думаю запостить, не знаю, возможно мои рассуждения и ошибочны, но логика в них присутствует.

Хотелось бы ваше мнение услышать.

#2 Ghwest

Ghwest

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 26 Май 2016 - 11:19

Посетителей по раскрученной тематической группе может быть много, но вот главное это 

будут ли покупки, увеличатся ли продажи. Это конечно всё нужно пробовать.

Социальные сети для разных интернет магазинов это хорошо.

А лучше ещё так же создать и свою страничку и размещать там товары.

Все на Марс!

#3 dtycg

dtycg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2016 - 10:48

Так кэшбэк-сервис свой или нет?

#4 senakolis

senakolis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 15:34

Так кэшбэк-сервис свой или нет?

Кэшбэк сервис свой. Извиняюсь за долгий ответ)))

#5 Жив

Жив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 09:50

Добрый день.

Я на данный момент раскручиваю кэшбэк-сервис, думаю применить такую схему привлечения трафика:

На сайте сейчас более 300 интернет-магазинов, они сгруппированы по темам. Так вот, создаем свою группу, создаем в ней пост определенной тематики (например, все автомагазины). Находим раскрученную группу ВК по тематике АВТО, делаем в ней платный пост и имеем определенный трафик. В ВК есть группы с численностью несколько миллионов человек, даже при конверсии 0,001% количество клиентов будет весьма неплохим.

Я на данный момент только думаю запостить, не знаю, возможно мои рассуждения и ошибочны, но логика в них присутствует.

Хотелось бы ваше мнение услышать.

Нужно выбирать рекламные площадки очень качественно.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): кэшбэк, cashback, социальные сети, вконтакте

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей