Перейти к содержимому

Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Nat_ali

Nat_ali

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 00:33

Здравствуйте, хотелось бы добавить способ вывода средств на Qiwi кошелёк. Webmoney очень не удобная система. На PayPal с вашего сервиса выплата не поступает т.к. в нашей стране у физического лица нет номера НДС, нет VAT Number, нет номера Налогового отделения. Сделайте пожалуйста возможность вывода на Qiwi кошелёк. И хотелось бы, чтоб на сайте был конвертер валют. Спасибо за понимание.

#2 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 659 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 17:59

Здравствуйте.

Спасибо, учтем Ваше пожелание. Также, если у Вас сейчас есть вопросы по выводу средств - можете написать в лс, либо в тикеты, либо в скайп - admitad.support -  поможем Вам разобраться.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#3 Laserez

Laserez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 18:03

Здравствуйте, хотелось бы добавить способ вывода средств на Qiwi кошелёк. Webmoney очень не удобная система. На PayPal с вашего сервиса выплата не поступает т.к. в нашей стране у физического лица нет номера НДС, нет VAT Number, нет номера Налогового отделения. Сделайте пожалуйста возможность вывода на Qiwi кошелёк. И хотелось бы, чтоб на сайте был конвертер валют. Спасибо за понимание.

Т.е. с Адмитада на PayPal RUB деньги не выводятся?

#4 Nat_ali

Nat_ali

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 02:24

Т.е. с Адмитада на PayPal RUB деньги не выводятся?

Выводятся, но для моей страны этот способ не годится увы. Или я чего не так делаю.

#5 Laserez

Laserez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 10:57

Выводятся, но для моей страны этот способ не годится увы. Или я чего не так делаю.

Понятно, спасибо.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей