Перейти к содержимому

Фотография

Возможность "дробления" суммы на вывод

вывод денег

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 Laserez

Laserez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 11:02

Прошу рассмотреть вопрос о возможности самому вводить сумму средств к выводу. Например, мне удобно выводить часть денег на Webmoney, а часть - на PayPal. Сейчас же можно заказать сумму лишь "целым куском".

#2 Admitad.Support.Evgeny

Admitad.Support.Evgeny

Сотрудник admitad

• Модераторы
  • 68 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 15:07

Прошу рассмотреть вопрос о возможности самому вводить сумму средств к выводу. Например, мне удобно выводить часть денег на Webmoney, а часть - на PayPal. Сейчас же можно заказать сумму лишь "целым куском".

Добрый день! Мы учтем Ваши пожелания, но будет ли это реализовано обещать не можем. Спасибо за понимание.

#3 Laserez

Laserez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 15:46

Здравствуйте, не буду заводить отдельной темы - спрошу здесь. Планируется ли добавление других платежных систем для вывода средств? Общеизвестные проблемы с обналичиванием Вебмани - это похоже надолго.

#4 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 659 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 12:14

Здравствуйте, не буду заводить отдельной темы - спрошу здесь. Планируется ли добавление других платежных систем для вывода средств? Общеизвестные проблемы с обналичиванием Вебмани - это похоже надолго.

Здравствуйте.

Сейчас у нас есть возможность выводить средства через webmoney, epayments, paypal и банк. Напишите в техподдержку и мы постараемся подобрать Вам самый оптимальный вариант вывода средств.

Как только будут добавлены какие-либо иные сервисы для вывода средств - вебмастера будут оповещены.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

Темы с аналогичными тегами (одним или более): вывод денег

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей