Перейти к содержимому

Фотография

Вывод на PayPal RUB

PayPal вывод средств

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Laserez

Laserez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2016 - 10:20

Поделитесь опытом: кто-нибудь выводит !рубли с Адмитада на PayPal RUB и далее на карту? Нет ли подводных камней в этой связке по выводу?

С Вебмани все грустнее становится работать - комиссии конские стали.

Попробовал один раз вывести на PayPal подождал 10 дней (там срочного вывода нет) и получил отписку:

Вы не можете получать деньги на Ваш Paypal. Проверьте Ваши настройки в Вашем PayPal-кабинете или обратитесь в службу поддержки компании PayPal.

Обратился в PP, говорят - с нашей стороны ограничений нет, обращайтесь в Адмитад. :D

В итоге никто не знает, попробуйте еще раз.

Это ладно, если чудо все-же случится, и выплата с Адмитада просочится на мой кошелек, насколько беспроблемно выводить деньги с PayPal на прикрепленную карту?

В-общем поделитесь информацией, если знаете. Буду благодарен!

#2 Admitad.Support.Evgeny

Admitad.Support.Evgeny

Сотрудник admitad

• Модераторы
  • 68 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2016 - 12:08

Поделитесь опытом: кто-нибудь выводит !рубли с Адмитада на PayPal RUB и далее на карту? Нет ли подводных камней в этой связке по выводу?

С Вебмани все грустнее становится работать - комиссии конские стали.

Попробовал один раз вывести на PayPal подождал 10 дней (там срочного вывода нет) и получил отписку:

Вы не можете получать деньги на Ваш Paypal. Проверьте Ваши настройки в Вашем PayPal-кабинете или обратитесь в службу поддержки компании PayPal.

Обратился в PP, говорят - с нашей стороны ограничений нет, обращайтесь в Адмитад. :D

В итоге никто не знает, попробуйте еще раз.

Это ладно, если чудо все-же случится, и выплата с Адмитада просочится на мой кошелек, насколько беспроблемно выводить деньги с PayPal на прикрепленную карту?

В-общем поделитесь информацией, если знаете. Буду благодарен!

Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш логин в сети и поступила ли выплата на PayPal ?

#3 Laserez

Laserez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2016 - 16:11

Здравствуйте, нет выплата не поступила. Общался со своим менеджером, мне было предложено еще раз заказать выплату. Но терзают сомнения - всю сумму выводить на платежную систему, с которой еще дел не имел и отзывов не густо опасаюсь. А сумму вывода нельзя дробить, к сожалению. К тому же СРОКИ! Месяц ждать от оффера подтверждения, потом еще 10 дней вывода на ПайПал (повторюсь - на него нет срочного вывода), чтобы убедиться, что выплата опять не прошла - мои рекламные бюджеты такого не потерпят)). Вот и хочу поинтересоваться у коллег - есть ли такие, кто выводит на PayPal и насколько беспроблемно эти средства выводить на карту.

Если есть желание помочь - давайте я внесу любым способом на счет Адмитада, допустим, 500 руб и попытаюсь их вывести.

#4 Admitad.Support.Evgeny

Admitad.Support.Evgeny

Сотрудник admitad

• Модераторы
  • 68 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2016 - 16:36

Здравствуйте, нет выплата не поступила. Общался со своим менеджером, мне было предложено еще раз заказать выплату. Но терзают сомнения - всю сумму выводить на платежную систему, с которой еще дел не имел и отзывов не густо опасаюсь. А сумму вывода нельзя дробить, к сожалению. К тому же СРОКИ! Месяц ждать от оффера подтверждения, потом еще 10 дней вывода на ПайПал (повторюсь - на него нет срочного вывода), чтобы убедиться, что выплата опять не прошла - мои рекламные бюджеты такого не потерпят)). Вот и хочу поинтересоваться у коллег - есть ли такие, кто выводит на PayPal и насколько беспроблемно эти средства выводить на карту.

Если есть желание помочь - давайте я внесу любым способом на счет Адмитада, допустим, 500 руб и попытаюсь их вывести.

Спасибо за информацию. Если у Вас есть личный менеджер в нашей сети то значит он правильно Вам посоветовал заказать выплату повторно, т.к.  это было однозначно согласовано с бухгалтерией. Поэтому Вам нужно ожидать поступления средств на PayPal счет.

К сожалению, вносить средства в личный кабинет admitad вебмастера не могут. 

#5 Laserez

Laserez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2016 - 18:09

Спасибо, по возможности попробую)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей