Перейти к содержимому

Фотография

Скоткоское отношение

обман кидалово отзывы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 Leonardo

Leonardo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 16:39

Эй, руководство. Это что за отношение к вебам. Работаю с Вами с самого открытия и такой плевок. Тикет № 116667.

В кратце отклонили 262 лида по партнерке, что в тикете.
Аргументация тех. поддержки:

сначал сказали, что некачественый трафик. Я показал, что мой трафик имеет конверсию 10:1.

Затем тех. поддержка сказал, что трафик с Украины я показал скрины на которых видно - трафика с Укараины в 4 раза меньше.

И в конце сказали, что все сделаны с одного ip.

Да Ваша тех. поддержка вообще завралась. На мои прозьбы предосвить доказательства ноль реакции.

И финал - "некачественный трафик на оффер с оплатой за лид - теперь вам разрешено работать с офферами, которые платят только за продажу". Я сложно могу понять как трафик с конверсией в 10:1 стал не качественый, еще сложней как можно сделать 262 лида с одного ip.
Пожалуйста разберитесь с моим вопросом.

#2 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 659 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 16:49

Здравствуйте.

Вашим вопросом уже занимаются.

Аргументация не техподдержки, а рекламодателя. То, что Ваш трафик имеет конверсию 10:1, ничего не значит, может быть 1:1, от того трафик лучше не станет.

Даже на Вашем скрине видно, что трафик с Украины был, больше с Ваших скринов, ничего сказать нельзя.

Присылайте информацию, которая сможет помочь разобраться в ситуации, все будет рассмотрено.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#3 dtycg

dtycg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 16:49

Да, с оплатой за продажу намного проще проверять и платить: купили - заплатили, нет - нет, а за лиды ...

#4 Leonardo

Leonardo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 16:55

Здравствуйте.

Вашим вопросом уже занимаются.

Аргументация не техподдержки, а рекламодателя. То, что Ваш трафик имеет конверсию 10:1, ничего не значит, может быть 1:1, от того трафик лучше не станет.

Даже на Вашем скрине видно, что трафик с Украины был, больше с Ваших скринов, ничего сказать нельзя.

Присылайте информацию, которая сможет помочь разобраться в ситуации, все будет рассмотрено.

Да я могу предоствить ифу источник, но толко Вам. Сможет ли это повлиять на ситуацию? Тема ведь не только обо мне, получается, что рекламадателям Вы верите наслово. А вот вебмастерам, которые с Вами с самого начала нет. И без всяких причин #объявлете им санкции :) Почему так? Я ведь попросил доказательства еще две недели назад, ни доказательств ни апрува, а только "У нас нет прчин не верить реклу". Ясень пень, что у Вас нет причин. Причины ведь у меня.

#5 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 659 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 17:07

Да я могу предоствить ифу источник, но толко Вам. Сможет ли это повлиять на ситуацию? Тема ведь не только обо мне, получается, что рекламадателям Вы верите наслово. А вот вебмастерам, которые с Вами с самого начала нет. И без всяких причин #объявлете им санкции :) Почему так? Я ведь попросил доказательства еще две недели назад, ни доказательств ни аправа, а только "У нас нет прчин не верить реклу". Ясень пень, что у Вас нет причин. Причины ведь у меня.

Да, присылайте. Рассмотрим на своей стороне и дальнейшие решения будут основаны не только на информации, полученной от рекламодателя.

Естественно, обе стороны должны быть услышаны. Не в наших интересах покрывать обман рекламодателя, либо обманывать вебмастеров и я думаю, что Вы должны это понимать. 

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#6 Leonardo

Leonardo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 17:15

Да, присылайте. Рассмотрим на своей стороне и дальнейшие решения будут основаны не только на информации, полученной от рекламодателя.

Естественно, обе стороны должны быть услышаны. Не в наших интересах покрывать обман рекламодателя, либо обманывать вебмастеров и я думаю, что Вы должны это понимать. 

Ну у меня сложилось обратное впечетление. Веб - лох. А рекл - барин. Оно и понятно деньги ведь реклы заносят. Тут вопросов нет. Вопрос просто в отношении к рабам вебам. Можно его улучшить и не тянуть неделями в решении вопроса?

#7 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 659 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 17:49

Улучшением отношения занимаемся и будем заниматься, не смотря на то, кто, что и куда "заносит", что б партнерская сеть работала - должны работать и выполнять свои обязанности не только вебмастера, но и все стороны, которые сотрудничают.

Ждем от Вас информацию.

Спасибо.

#8 Leonardo

Leonardo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 18:14

Написал в тикет источник и метод добычи трафика.

#9 kseniagulaeva

kseniagulaeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 12:47

рекл обманыает не только вебов  но и  пп выходит,  неужели  cpa сеть не может отследить  реальные лиды или продажи,   т.е. рекл  в итоге решает,  платить  или нет?

#10 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 659 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 15:21

рекл обманыает не только вебов  но и  пп выходит,  неужели  cpa сеть не может отследить  реальные лиды или продажи,   т.е. рекл  в итоге решает,  платить  или нет?

Никто никого не обманывает, с такими рекламодателями мы не работаем. Все проверяется, делаются контрольные закупки, сверки и т.д. Тратится немалый бюджет на все это. Естественно на самотек никто такие процессы бросать не будет.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): обман кидалово, отзывы

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей