Перейти к содержимому

Фотография

коммент отклонения обязателен

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

Голосование: заполнять коммент в случае отклонения (13 пользователей проголосовало)

обязать оферов заполнять коммент в случае отклонения

1. надо обязательно (11 голосов [84.62%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 84.62%

2. хотелось бы, но не критично (2 голосов [15.38%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 15.38%

3. мне фиолетово (без разницы) (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

4. свой вариант или посмотреть результаты (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 foxss

foxss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 18:40

в стате по действиям есть поле для коммента.

было бы  очень хорошо, если бы заполнение этого поля, было бы обязательным для офера, в случае если он отклоняет выплаты.

на данный момент ситуация выглядит так, что многие оферы тянут до последнего дня, а потом скопом, без разбора, на все заказы/выплаты жамкают отклонить

#2 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 654 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 09:17

было бы  очень хорошо, если бы заполнение этого поля, было бы обязательным для офера, в случае если он отклоняет выплаты.

на данный момент ситуация выглядит так, что многие оферы тянут до последнего дня, а потом скопом, без разбора, на все заказы/выплаты жамкают отклонить

Здравствуйте.

Мы над этим работаем, многие рекламодатели уже дают комментарий по отклонению.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#3 АлексНаЛуне

АлексНаЛуне

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 03:50

Лучше бы обязали магазины делать нормальную выгрузку товаров.

#4 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 654 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 14:09

Лучше бы обязали магазины делать нормальную выгрузку товаров.

Если у Вас возникают проблемы с фидами, пожалуйста, пишите об этом в техподдержку, вся информация направляется рекламодателю и в большинстве случаев - фиды исправляют.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#5 Vermutoff

Vermutoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 18 Май 2017 - 00:26

Согласен! Ситуация отвратительна.

Таким образом рекламодатели могут отклонять абсолютно все лиды без объяснения причин. Разве это называется партнерскими отношениями? Абсолютно никакой обратной связи, на основе которой могла бы корректироваться работа со стороны вебмастера.

Нет контроля над ситуацией со стороны вебмастера - это неправильно. Предлагаете слепо доверять рекламодателю на 100%? Если так, то почему же вебмастерам подобного доверия не оказывается?

Вопросов возникает много. Хотелось бы обсудить не с менеджером, а с тем человеком, который несет хоть какую-то ответственность за слова.

Мой блог про SEO, развитие и продвижение сайтов. Немного про заработок и бизнес в Интернете
Блог про Wordpress, разработку и продвижение сайтов

#6 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 654 сообщений

Опубликовано 18 Май 2017 - 17:41

Таким образом рекламодатели могут отклонять абсолютно все лиды без объяснения причин. Разве это называется партнерскими отношениями? Абсолютно никакой обратной связи, на основе которой могла бы корректироваться работа со стороны вебмастера.

Нет контроля над ситуацией со стороны вебмастера - это неправильно. Предлагаете слепо доверять рекламодателю на 100%? Если так, то почему же вебмастерам подобного доверия не оказывается?

Вопросов возникает много. Хотелось бы обсудить не с менеджером, а с тем человеком, который несет хоть какую-то ответственность за слова.

Здравствуйте.

Понимаем ваше желание, как уже тут писал - мы эту информацию запрашиваем у рекламодателей, кто-то уже пошел навстречу и отдает комментарий, но к сожалению, заставить делать это насильно мы не можем.

#7 Bukvoed

Bukvoed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 18 Май 2017 - 21:07

к сожалению, заставить делать это насильно мы не можем.

Интересный ответ. :) А что мешает?

А его (контроля) и не будет, пока государство не признает официально что существует такой (нехилый) способ заработка и обяжет тех, кто сейчас зарывается, отвечать за свои действия по полной. Но государству на нас по...

По...этому все должно строится на человеческих отношениях. Ибо есть такие, кто не понимает еще, что легкие деньги и обман не приносят счастья (может молоды еще, а может не тронула пока пуля). Все рано или поздно бумерангом возвращается.

Самое глупая ошибка в этой ситуации - думать, что тот, кого ты обманываешь - дурак. Нет, он не дурак, просто он тебе доверял... до поры до времени...

Равно так же глупо думать, например, про меня - что я будто бы в СРА новичок. Нет, я сюда пришел уже не совсем новичком. Потому что имею небольшой опыт с одним горе-оффером. Правда, общался с ним напрямую, не через сеть какую - но это ничего не меняет. Поэтому я и не спешу лить трафик на кого ни попадя и черт знает откуда - осматриваюсь потихоньку, на ус мотаю. :)

Всем добра! :)

#8 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 654 сообщений

Опубликовано 19 Май 2017 - 18:44

Интересный ответ. :) А что мешает?

А его (контроля) и не будет, пока государство не признает официально что существует такой (нехилый) способ заработка и обяжет тех, кто сейчас зарывается, отвечать за свои действия по полной. Но государству на нас по...

По...этому все должно строится на человеческих отношениях. Ибо есть такие, кто не понимает еще, что легкие деньги и обман не приносят счастья (может молоды еще, а может не тронула пока пуля). Все рано или поздно бумерангом возвращается.

Самое глупая ошибка в этой ситуации - думать, что тот, кого ты обманываешь - дурак. Нет, он не дурак, просто он тебе доверял... до поры до времени...

Равно так же глупо думать, например, про меня - что я будто бы в СРА новичок. Нет, я сюда пришел уже не совсем новичком. Потому что имею небольшой опыт с одним горе-оффером. Правда, общался с ним напрямую, не через сеть какую - но это ничего не меняет. Поэтому я и не спешу лить трафик на кого ни попадя и черт знает откуда - осматриваюсь потихоньку, на ус мотаю. :)

Всем добра! :)

Не каждый рекламодатель может нам передать эту информацию, для кого-то это технически нереально, кто-то не желает разглашать детальные причины, условия тарифа не были выполнены - действие отклоняются. Мы понимаем, что для партнеров важно знать детали и работаем в этом направлении, раньше поля комментарий вообще не было, по многочисленным просьбам его добавили и активно настаивают на предоставлении детальной информации.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей