Перейти к содержимому

Фотография

Не показывает статистика

статистика

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 Cергей

Cергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 18:39

У меня не работает статистика ( не показывает переходы в магазин и покупки в МЕТРИКЕ переходы фиксируются ) с 20 августа 2016 г. Служба поддержки не работает или не хочет отвечать. Пытался связаться через admitad, результат нулевой. Может кто в курсе в чем дело?  витрина Море одежды

Для подтверждения прикладываю скрины за 22.10.2016 

Надеюсь может здесь поддержка откликнется

Вложенные файлы

#2 Cергей

Cергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 21:23

Неужели у всех работает статистика? Только у меня не работает третий месяц что ли? Или проект умер ? Или поддержка умерла? Кто даст ответ?   

#3 Сергей К

Сергей К

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 10:19

Попался и я на эту замануху  (White Label). Ситуация такая же — статистика не работает, техподдержка не отвечает. Сделал контрольную закупку через партнёрскую ссылку "daitovar.ru" — процента с продажи нет(покупка на 12 000 р.), техподдержка  "daitovar.ru" молчит. Написал в техподдержку Admitad — ответили быстро, но безрезультатно.К владельцам "daitovar.ru-White Label" у меня вопросов нет — там всё ясно. Мне не понятно одно - почему Admitad не дорожит своей репутацией и продвигает заведомо мошеннический проект (daitovar.ru-White Label).

#4 Cергей

Cергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 14:41

Я на совесть admitad давлю ( хочу чтобы удалили приложение) и всем советую, их система, они тоже в ответе. Вот последнее что они мне ответили; 

Я ИМ НАПИСАЛ        5 дней, 17 часов назад, 25 окт 2016 в 21:31

Добрый день! Ребята это уже не смешно становится, третий месяц пошел как не работает статистика WhiteLabel, если приложение не работает удалите его из вашей системы и морочьте голову людям, кто мне даст гарантию что у меня там нет продаж? Ситуация похожа на на абсурд. Поддержка их не отвечает, и даже не пытается это сделать. А вы не портите свою репутацию предлагая в своей системе такое не рабочее приложение! 

manager_no_photo.png Iryna Mihaylovna, написал вам: 5 дней, 3 часа назад, 26 окт 2016 в 11:42

Добрый день!
Мы написали им еще раз с просьбой ответить на ваши сообщения в тех.поддержку.

Также рассматриваем решение об удалении сервиса из списка приложений в admitad.

Настаивайте чтобы удали приложение 

#5 Сергей К

Сергей К

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 08:20

Вот и я про то же

#6 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 654 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 10:42

Здравствуйте.

Этот вопрос уже передан руководству на рассмотрение, спасибо за информацию.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#7 Cергей

Cергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 12:49

Интересно сколько понадобится времени на исправление? Я не понимаю как можно все это настроить ( дай Товар) и все забросить? Почему вебмастера должны страдать, КТО ОПЛАТИТ? 

#8 daitovar

daitovar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 07 Август 2017 - 01:39

Здравствуйте.

Этот вопрос уже передан руководству на рассмотрение, спасибо за информацию.

Внимание. 

Приложение white label закрыто из-за отсутствия возможности его поддержки. Хотим често объяснить причину. Тысячи начинающих вебмастеров просят допилить персонально каждую витрину персонально под них, но на своих витринах в итоге не зарабатывают деньги. В результате поддержка самих витрин стала очень дорогостоящей, нет возможности ее поддерживать и оперативно отвечать сотням ежедневным сообщениям, платить программистом чтобы они устраняли баги, если что то падает и т.д. По этой причине приложение закрыто, нет возможности больше заниматься благотворительностью и его поддерживать. Если кто хочет забрать приложение, пишите на почту, обсудим. Об этом также была рассылка. По всем интересующим вас вопросам можно обращаться на почту info@daitovar.ru

Всем вебмастерам регулярно производились выплаты и до закрытия были произведены выплаты, согласно всех правил. ВСЯ статистика сверяется с admitad. По любым вопросам admitad может сверить любой платеж с нашей статистикой и предоставить подтверждение, статистика сохранена за все годы работы приложения. 

Также на сайте была заранее размещена информация, также была произведена рассылка по всем вебмастерам (за месяц до закрытия). Если кто то читает форум, то сообщение здесь продублировано дополнительно спустя месяц. Всем кто в этот период обращался на почту, был дан ответ.

#9 daitovar

daitovar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 07 Август 2017 - 22:28

У меня не работает статистика ( не показывает переходы в магазин и покупки в МЕТРИКЕ переходы фиксируются ) с 20 августа 2016 г. Служба поддержки не работает или не хочет отвечать. Пытался связаться через admitad, результат нулевой. Может кто в курсе в чем дело?  витрина Море одежды

Для подтверждения прикладываю скрины за 22.10.2016 

Надеюсь может здесь поддержка откликнется

В дополнение по вашему запросу для вашего сайта http://www.shopperlife.ru/ подняли архивы по статистике и выплатам, они были произведены, скриншоты прилагаем ниже (если статистика не работала в приложении, это были баги которые устраняли. Т.к. в любом случае вся статистика полностью синхранизируется с приложением через ваш персональный subid в admitad. Поэтому как баг устранили, она вновь начала отображаться. В том числе фиксируются и все покупки по вашему subid, также по всем подтвержденным офферами были вам произведены оплаты за весь период, Причем, по правилам системы выплата менее 500 руб на балансе не производится, пока на балансе не будет достигнута сумма в 500 руб. Но мы шли на встречу вебмастерам и делали эти выплаты, о чем свидетельствует по вашему сайту скрин ниже)

_ODhqGwlREuCyIWs7OEVAw.png

Внимание. 

Приложение white label закрыто из-за отсутствия возможности его поддержки. Хотим често объяснить причину. Тысячи начинающих вебмастеров просят допилить персонально каждую витрину персонально под них, но на своих витринах в итоге не зарабатывают деньги. В результате поддержка самих витрин стала очень дорогостоящей, нет возможности ее поддерживать и оперативно отвечать сотням ежедневным сообщениям, платить программистом чтобы они устраняли баги, если что то падает и т.д. По этой причине приложение закрыто, нет возможности больше заниматься благотворительностью и его поддерживать. Если кто хочет забрать приложение, пишите на почту, обсудим. Об этом также была рассылка. По всем интересующим вас вопросам можно обращаться на почту info@daitovar.ru

Всем вебмастерам регулярно производились выплаты и до закрытия были произведены выплаты, согласно всех правил. ВСЯ статистика сверяется с admitad. По любым вопросам admitad может сверить любой платеж с нашей статистикой и предоставить подтверждение, статистика сохранена за все годы работы приложения. 

Также на сайте была заранее размещена информация, также была произведена рассылка по всем вебмастерам (за месяц до закрытия). Если кто то читает форум, то сообщение здесь продублировано дополнительно спустя месяц. Всем кто в этот период обращался на почту, был дан ответ.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): статистика

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей