Перейти к содержимому

Фотография

Партнерский интернет магазин

CMS под admitad

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 natali7878iv

natali7878iv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2016 - 22:08

Всем привет! Торговлей в СРА партнерках я занимаюсь давно. Но вот с сайтостроением и тем более с организацией магазина вообще ни как. Весной этого года мне попалась интересная брошюра одного автора (организация лендинга), шла скидка и я приобрела её за смешные деньги. И вот один из результатов:

http://trans-logis.ru домен погиб и переехала на новый 

http://ai-dashop.ru/pleiboi.html

А недавно тот же автор пригласил меня в свой новый проект, поскольку я уже его знала, то охотно согласилась. Проект обучающий. Это пошаговые уроки (инструкции) по организации партнерского интернет магазина. Пройдя всего 5 бесплатных уроков можно развернуть полноценный магазин.

Я и не предполагала, что не зная вэб программирования можно просто организовать полноценный магазин!!! Изучив материал я создала вот такой магазин всего за 5,5 часов, не умея и ничего не понимая в программировании. Правда у меня уже был домен и пара тройка Лендингов созданные по методике этого автора.

Вот мой результат:

http://ai-dashop.ru/...press/shop.html

За каких то несколько часов я сумела загрузить полноценный магазин детских товаров.

Для людей типа меня это просто супер. На сервисе работает адекватная служба поддержки!

Автор приглашает всех желающих, так же присутствует партнерская программа трёхуровневая.

Если кому интересно то регистрируйтесь и организовывайте свой магазин, вот ссылка

http://bit.ly/2xC5h6j

Магазин организовывается на платформе WordPress

Всем удачи!

#2 dtycg

dtycg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 02:12

на WP от адмитада бесплатно можно сделать партнерский магазин.

И можно подумать что с реф ссылками кто-то когда-то пытался помочь, посоветовать прям вот так от чистого сердца.

Выдуманный пустой текст, лишь бы кликали на дурачка, вдруг купят (раз на сайте есть партнерская программа 3-х уровневая, то значит там не все бесплатно как говорится).

И значит про бесплатность вранье.

Кроме этого 1 сообщения больше ее тут не увидим (нашел нашла нашло форум где рефку кинуть)

Вот тема как создать магазин на WP бесплатно. Разжевано. Пользуйтесь.

http://forum.admitad...-бесплатно-под/

Вот домен под короткой ссылкой кому надо

http://ruinterbiz.ru...et-magazin.html

После регистрации дадут только первый урок (как написано). Остальные когда и за деньги?

И то что потом заспамят вашу почту "купи купи купи "- 100%

(Просто достали дебильные темы "от чистого сердца")

#3 natali7878iv

natali7878iv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 20:26

Уроков бесплатных 5 штук!

Я к примеру вообще не знала до подписки на уроки о WP и что, если крутой так я рада за Вас dtycg.

На WP от адмитада наверное можно, а как насчет европейских площадок, адмитод позволит сторонних офферов подключать?

​Или к примеру АлиЭкспресс, на прямую, я там давно зарегистрирована и через ВК продаю товары оставляя просто ссылки. Товары подбираю и раскидываю по своим группам и друзьям. Сидеть тупо в декрете тоже скучно вот и занялась.

После 5 урока идет расширенный курс, да он платный, покупать его совсем не обязательно, даже я смогла сделать магазин. Но настроить и укатать дизайн, мне никак. Поэтому купила. И сделала. Поскольку в программе есть партнерка, да хочу воспользоваться, это что преступление? Или что купивший по моей ссылке можно подумать больше заплатит?

Курс рассчитан только на новичков и не более того.

Курс по лендингу купила весной, на почту вообще ничего от автора не приходило, кроме одного любезного письма с приглашением пройти курс по созданию партнерского интернет магазина. Всего одно за полгода.

Статья которую Вы предлагаете от 22 декабря 2013 года

Плагин импорта товаров (старая цена 6 евро – для читателей бесплатно!)

Что то я не нашла плагина по импорту за 6 евро, бесплатные кривые, а нормальный WP All Import стоит 150 баксов. В пособии предложен вариант, как использовать бесплатно.

Да и настройка карточек через программирование не для всех, да и шаблончик староват уже.

#4 natali7878iv

natali7878iv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 13:05

https://ruinterbiz.ru/

#5 urik

urik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 15:28

Всем привет!

Зарегался по Вашей ссылке natali7878iv, давно рассматриваю WP как платформу для партнерского магазина. Второй урок просто класс.

Автору респект! Жду остальные. А упомянутая выше тема действительно старовата, лично у меня ничего не получилось. А курс дорогой?

#6 dtycg

dtycg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 00:51

Всем привет!

Зарегался по Вашей ссылке natali7878iv, давно рассматриваю WP как платформу для партнерского магазина. Второй урок просто класс.

Автору респект! Жду остальные. А упомянутая выше тема действительно старовата, лично у меня ничего не получилось. А курс дорогой?

Угу, долго читал адмфорум, крепился, не регался, а потом чтобы оставить отзыв раз и зарегался тут.

Бездоказательная болтовня "просто класс", "получилось" , "не получилось", "жду еще", "старовато"

#7 urik

urik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 11:14

Доброго времени!

Получил я все 5 уроков, (бесплатно, каждый день по одному, как заявлено). Магазин то сделал, да он какой то чахлый(

http://your-mailmark...wordpress/shop/

Может Вас natali7878iv не затруднит рассказать по подробней, что там в курсе?

Я склоняюсь к покупке, но хотелось бы знать что покупаеш, много лохотрона и не нужного хлама продаётся.

Регался по Вашей ссылке, а не на прямую, думаю автору всеравно.

Благо домен был, остался от проекта по рассылкам, так без затрат пока.

Буду признателен за ответ.

Заранее спасибо.

#8 natali7878iv

natali7878iv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 19:00

Всем привет

К комплексу прилагаются несколько файлов, 3 штуки. С подробным описанием что заменить в теме, после замены появляется и кнопка ведущая к продавцу, и дизайн сразу становится лучше! Автор называет эти файлы какими то хуками??? Я не знаю что это, купила, заменила и получила то что хотела.

То что Вы занимались рассылками, там тоже много чего понаписано, про что то типа дикимы, димарки и прочие настройки мне вообще непонятные. Приятель мужа пришел и всё настроил за 5 минут, а пособие похвалил.

Мне больше всего понравилось простое решение по WP All Import, просто загоняешь как обычный товар сколько угодно, а потом меняешь на партнерский.

Ну и детальный обзор самой платформы, тоесть магазина, как добавлять товар, как редактировать (мне очень пригодилось).

Плюс практические советы по продвижению, пока не вникала, делаю рассылку по пособию, кое что продается.

Сейчас просто некогда, старший четверть заканчивает, а младшая совсем мелкая.

Думаю автор ответит на все Ваши вопросы, более компетентно.

• Это нравится: urik

#9 urik

urik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 08:23

Всем Привет!

Всетаки решил спустя год купить.

Сейчас отдают уроки бесплатно и без регистраций и оставления почты тут по ссылке

Зазвали скрином, цена клика в Адвордсе около 30 копеек, обещали научить настройкам.

Да и ценник на курс хотят поднять после нового года.

Первый проект прохезал, получился кривоват.

Сейчас на 10 дневных каникулах буду делать новый проект.

На денвере загрузил за пару часов, добавил предлагаемые файлы, внешний вид витрины намного лучше, чем в оригинальной версии шаблона. Да и партнерский магазин сразу получается, убираются корзина, и прочий ненужный функционал при торговле партнерскими товарами.

Вобщем получил, то что надо.

Прилагаемый мануал серьезный, требует изучения и времени на подготовку всего проекта.

Автор расписывает алгоритм вывода в ТОП выдачи проекта, поэтому нужно сидеть разбираться, вот в каникулы и займусь.

По результатам отпишусь.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей