Перейти к содержимому

Фотография

GetFeed

GetFeed

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

#1 aleksandre

aleksandre

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 22:38

Здравствуйте, интересуют некоторые вопросы по настройке инструмента. Может быть разработчики читают форум, или же кто в теме, дайте несколько советов.

Как убрать скроулинг в фрейме?

19QcPfih4.png

Я бы добавил в блок запись scrolling="no" по типу

19QcPfih3.png

Но не получается так как это тянется из скрипта во фрейм... есть предложения как избавится от него? Очень раздражает строчка скроулинга, портит дизайн и не выполняет свои функции. Да и по сути, можно бы сделать какой то минимальный набор настроек по дизайну для пользователя.

Так же хотелось бы, что бы при настройке фида было больше фильтров, такого как например убрать все магазины по стране (к примеру удалить все оферы с Украины, Кз, Белраши...)

Было бы неплохо, если бы можно было самому выбрать, оставлять элементы в купонах или нет, к примеру

19QcPfih5.png

Я вот к примеру, я не хочу что бы там были эти элементы соц кнопок и т.д.

Хочется что бы был фильтр с возможностью поднять в верх списка фида купонов - промокоды, то есть что бы сверху всех купонов были промокодов, а после них начинались акции!!!

И наверное самое главное это фильтр по товарам купонов, то есть что бы к примеру можно было отобразить все купоны где в описании или заголовки есть упоминание товара, к примеру "купальник", не нужна строчка поиска нужен фид с такой возможность, это даст возможность создать десятки страниц под оптимизацию интересных запросов.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей