Перейти к содержимому

Фотография

Вор должен сидеть в тюрьме!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 DmitrySokolov

DmitrySokolov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 10:47

Итак, история началась около двух месяцев назад. Я лил трафик из Я.Д. на Parter/ru.

Однажды приходит письмо на почту, что с 3 октября будет запрещен трафик контекстной рекламы.

Как вы понимаете, после чего, все мои выплаты были отклонены.

Ниже будут скриншоты переписки с admitad и с parter.ru.

Обратите внимание на дату))скриншоты сегодняшние)

773f40dfe630.jpg

Проблему обозначил)

Далее началось кормление завтраками в течение двух месяцев от техподдержки адмитад.

В итоге через 2 месяца выясняется:

e2c19c47c1ab.jpgТеперь Хроника моей переписки с parter.ru(с 17 ноября до 07декабря)

54657a57727f.jpg

Посмотрите как быстро и любезно отвечает партер:

e658603ce40a.jpg

39b97db521a0.jpgПосле этого мне из адмитада пришел ответ, что партер им ответил, что все мои заказы были отклонены. скриншот выше.

И вдруг, сегодня утром мне приходит ответ партер!

bfe8f9d1369b.jpg_________________________________________________________________________________

Хочу подвести итог:

Партер напрямую мне отвечает, что заказы выполнены.

Адмитад говорит, что заказы не выполнены, и это информация от партера.

Я вижу только два случая, почему такое могло произойти:

1)Я и сотрудники адмитада вели общение с разными людьми из партера, причем тот сотрудник, который вел общение с адмитадом, явно обманул адмитад и,соответственно меня.

2)Адмитад умышленно отклоняет заказы и скидывает ответственность на рекламодателя.

Я считаю, что тот кто виноват, должен быть наказан. Я уточню, я тратил деньги, время, силы, чтобы покупать трафик в директе и создавать объявления.

Почему на мой труд должен плевать какой-либо человек?

Если ВОР работает в parter.ru, его надо уволить. Если в адмитад, то это провал, т.к. личной выгоды у этого человека быть не может, и скорее всего это указания начальства.

Сумма небольшая, но как можно переходить на бОльшие объемы, если у тебя воруют на маленьких?

Пусть адмитад/партер покажут скриншоты переписок, нужно найти виноватых!

Если ко мне есть какие-либо вопросы со стороны Parter, я готов подъехать в офис parter на Ленинградский проспект.

Если есть вопросы у Admitad, я доступен по телефону +7926О364СЕМЬСЕМЬСЕМЬ.

#2 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 650 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 18:01

Если ко мне есть какие-либо вопросы со стороны Parter, я готов подъехать в офис parter на Ленинградский проспект.

Если есть вопросы у Admitad, я доступен по телефону +7926О364СЕМЬСЕМЬСЕМЬ.

Здравствуйте.

Да, спасибо за предоставленную информацию, мы уже разбираемся с Вашей ситуацией.

Как только будут какие-то новости - напишем сразу же.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#3 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 650 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 13:28

Добрый день!

Да, Вы были правы и мы очень благодарны, что помогли нам разобраться в ситуации. 

Во вложении переписка нашего менеджера с менеджером Партера, как раз с тем, с которым Вы общались, как можете видеть, даже и из того ответа, что Вам написал  менеджер Партера - новые статусы они прислали 7-го ноября Вам, потом они прислали их и нам, после того, как мы им еще раз написали:

Вложенный файл  image.png ‎- Photos.jpg   36,5 КБ   3 Скачано

Заказы оказались оплаченными, они сейчас запросили все отчеты с мая. И проверяют соответствие со своей статистикой. Впредь, с данным рекламодателем мы будем максимально внимательны.

Со своей стороны, приносим Вам свои извинения, за доставленные неудобства.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#4 dtycg

dtycg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 00:29

Это получается теперь надо при любой отклоненке искать рекламодателя и у него выяснять а потом у адмитада и сравнивать или как?

#5 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 00:54

Еще нужно заявлять, что ты с вилами едешь к ним в оффис, тогда работники сразу "выходят с больничного" и твои заказы подтверждаются.
К сожалению не сработает, если это какой-нибудь Strawberry.net, который находится в Китае. Им даже чек показываешь, что ты покупал - ноль реакции.

#6 Haiea

Haiea

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 30 Март 2017 - 16:07

такое вот случается с заработками в интернете)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей