Перейти к содержимому

Фотография

AdmitadGoods Wordpress плагин — бесплатный плагин для создания партнерских витрин

AdmitadGoods Wordpress плагин Wordpress

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

#21 cpasoft.ru

cpasoft.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Опубликовано 18 Май 2017 - 23:39

Обалдеть! А статистика то переходов/кликов в Вашем плагине не работает! Сегодня спецом зашел на свой сайт через поиск Яндекса, кликнул по одной ссылке на Купивип, затем зашел в админку сайта - 0! Затем спецом кликнул тут же как админ - 0! Тем не менее в стате адмитад эти 2 клика отображаются - да, скорее всего, это именно мои переходы.

Да, у 4000 пользователей работает, только у вас нет.....

Кстати, вы в курсе что злоботы сканируют Ваш плагин на какую то уязвимость - /wp-content/plugins/admitad-goods/ui/fonts/fontawesome-webfont.woff2)format(\\\'woff2\\\'),url(../fonts/fontawesome-webfont.woff)format(woff),url(../fonts/fontawesome-webfont.ttf)format(truetype ?

Вам самому не смешно от написанного? 

Меня всегда "радовали" вебмастера, которые вместо того чтоб деньги зарабатывать всякой чушью занимаются и пытаются уязвимости в шрифтах найти.... (((((

#22 Bukvoed

Bukvoed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 19 Май 2017 - 12:45

Да, у 4000 пользователей работает, только у вас нет.....

Да, вот представьте себе - у меня не работает. И для любого приличного разработчика, я думаю, это повод задуматься. А вы вместо этого игнорируете такие замечания.

Я ведь уже сказал вам - напишу в вам следующий раз через форму плагина. А вы вместо того, чтобы да, пиши пожалуйста, говорите "у 4К работает, один ты такой".

Вам самому не смешно от написанного? 

Меня всегда "радовали" вебмастера, которые вместо того чтоб деньги зарабатывать всякой чушью занимаются и пытаются уязвимости в шрифтах найти.... (((((

Нисколько не смешно. Потому что вашего плагина нет в оф репе Вордпресса - ничего страшного конечно, потому что его там и не может быть, т.к. он коммерческой направленности. Но если бы он там был, то было спокойнее - т.к. там они проходят периодическую проверку.

И не я пытаюсь найти уязвимости - мне делать больше нечего, чтобы и в самом деле "всякой чушью заниматься"? Просто время от времени просматриваю логи ithemes security, особенно после установки новых плагинов - там в логах и увидел вчера такое. А вы вместо того, чтобы разьяснить, что это и как - начали оскорблять меня. Крайне непрофессиональный подход к делу!

вместо того чтоб деньги зарабатывать...

А собственно я пока и не пытаюсь зарабатывать. Просто изучаю пока это дело. Ведь прежде чем что-то зарабатывать, нужно быть уверенным в том, с помощью чего зарабатывать! А если инструмент глючит - то ведь ясно, что с помощью него много не заработаешь.

У меня уже с самого начала вопрос вертелся на языке. Но ваш последний ответ ставит многое под сомнение. С какой целью создан и продвигается Адмитадгудс? С целью продвижения ваших платных продуктов? Чтобы потом переходили на платный софт? Если так - то это более чем разумно. Но ваше непрофессиональное отношение к пользователям бесплатного плагина заставляет меня сомневаться в этом.

#23 Roman CPASoft.Ru

Roman CPASoft.Ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 19 Май 2017 - 13:22

С какой целью создан и продвигается Адмитадгудс? С целью продвижения ваших платных продуктов? Чтобы потом переходили на платный софт? Если так - то это более чем разумно. Но ваше непрофессиональное отношение к пользователям бесплатного плагина заставляет меня сомневаться в этом.

Плагин admitadgoods сделан для веб-мастеров admitad.

В какой момент мы вам продвинули платные продукты, посредством admitadgoods?

по закону РФ навязывание услуг противозаконно, если мы вам что то навязываем, то уточните пожалуйста каким способом?

вы пишите что статистика не работает, а у нас и 4000+ работает http://prntscr.com/f9kxta

32294816b81a4820a58a795bb8fb5b58.png

Открывайте логи, смотрите на что ругается, возможно не хватает настроек php. Плагин бесплатный, можете менять код, дорабатывать, делать все что угодно.

Мне кажется или у вас предвзято-плохое отношение к плагину? чем он вам не понравился? плагин проектировался совместно с admitad и веб-мастерами.

Если у вас есть конкретные замечания по новому функционалу или улучшениям -- рады будем реализовать.

Форум засран, больше не читаю, пишите в тикет

Задать вопрос в тикет

Бесплатные сервисы

CPAFeed — товарные и купонные фиды бесплатно

CPASoftGoods — плагин для WordPress бесплатно

Платные сервисы

adCMS CMS для CPA-сайтов

adImport.ru качественные товары для CPA-витрин

Партнеры
Рефка admitad.com

Рефка хорошего хостинга

Рефка биржи текстов

#24 Bukvoed

Bukvoed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 19 Май 2017 - 14:51

Плагин admitadgoods сделан для веб-мастеров admitad.

В какой момент мы вам продвинули платные продукты, посредством admitadgoods?

по закону РФ навязывание услуг противозаконно, если мы вам что то навязываем, то уточните пожалуйста каким способом?

вы пишите что статистика не работает, а у нас и 4000+ работает http://prntscr.com/f9kxta

Открывайте логи, смотрите на что ругается, возможно не хватает настроек php. Плагин бесплатный, можете менять код, дорабатывать, делать все что угодно.

Мне кажется или у вас предвзято-плохое отношение к плагину? чем он вам не понравился? плагин проектировался совместно с admitad и веб-мастерами.

Если у вас есть конкретные замечания по новому функционалу или улучшениям -- рады будем реализовать.

Успокойтесь, пожалуйста, Roman! Плагин мне Ваш очень даже нравится! :) Мне не понятно только отношение другого Вашего сотрудника, отвечающего тут тоже. Вместо того, чтобы выслушать меня, начинаются какие то насмешки и упреки. Ну не программист я, ну не понимаю ничего в уязвимостях, да и в СРА мало что еще понимаю - зачем же грубить то? Ну разве это дело? :(

Приношу извинения, кажется, я понял в чем тут проблема! Сегодня пришло письмо от хостера - о превышении отведенного моему сайту дискового пространства. Мне все казалось, что еще его, диска, достаточно - в ISPmanager, знаете ли, какая то путаница с определением его. Так что все скорее всего решается просто - тьфу-тьфу, конечно.

Ни о каком навязывании речи и не было, Бог с Вами! Вы прочитайте внимательно мои строки. Речь о том, что вполне разумно, если человек, успешно выйдя на достаточный уровень заработка с помощью бесплатного софта, выберет затем платный продукт той же компании. Я бы, например, с радостью такое сделал. Но когда игнорируют таким образом мои замечания...

И уж если говорить о законе РФ... Противозаконно - да, но вот мне, например, Ростелеком из года в год настойчиво навязывает одну услугу - я их уже и вежливо посылал и матом, а они все равно за свое! Вот это 100% навязывание, а в Вашем случае и помине нет такого - Бог с Вами!

Всем добра! :)

#25 trubadur

trubadur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 19 Май 2017 - 23:01

Ну не программист я, ну не понимаю ничего в уязвимостях

если не понимаете, зачем тогда пишите
такое ощущение, что вам просто не с кем поговорить - вы тут такие словесные тирады выдаете))
cpasoft, держитесь))

#26 Bukvoed

Bukvoed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 18:03

такое ощущение, что вам просто не с кем поговорить - вы тут такие словесные тирады выдаете))

"Вам самому не смешно от написанного?" :D

Хотелось бы поговорить - я бы сидел болтал с дИвчонками во всяких вконтактах - там по этому делу предложение превышает спрос! :D А "словесные тирады" - потому что владею "слепым" набором текста, так что мне эти тирады не в лом!

Я здесь чтобы разобраться в плагине - потому что он неплох, но и непрост.

А вот у Вас оффтоп, уважаемый!

А вообще хорошо что хоть кто-то еще, кроме меня, написал в этом топике, на этом мертвом, давным-давно заброшенном форуме, где сложно понять - где правда, а где ложь. Конечно, можно понять cpasoft, когда тут пишет всего 1 за..енец, у которого ничего не работает! :D

Просто мне проще писать здесь, а не на блоге плагина - лень там логинится через этот дисгус. :(

ОК, хватит лирики, перейду к теме.

Уважаемые cpasoft, Ваш плагин может работать на мультисайтах? Именно это сейчас больше всего интересно.

-------------------------------------------------------------------

То что у меня не все товары тогда загрузились - это точно уже не хватало диска для них. Сейчас уже все путем.

А вот стата на моей теме так и не работает (юзаю пока только шорткоды). Пока особо не копался, где там собака зарылась, но за картинку спасибо - теперь вижу, что у меня там нет ни изображений, ни названий, ни вообще ничего - пустая страница словом!

Ну да ладно, бог с ней, статой, пока, не важна слишком.

Плагин весьма неплох (хотя также весьма непрост), но вот с тем что выкладывают в выгрузку офферы, а точнее - НЕ выкладывают, особо не разбежишься. У некоторых даже целые бренды в выгрузках отсутствуют.

А по улучшениям... Хотелось бы чтобы при поиске производителя (бренда) не приходилось проматывать длинное выпадающее меню, а так чтобы начал вводить слово - и плагин его сразу бы из списка подсказывал. Экономит время. :)

#27 cpasoft.ru

cpasoft.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 19:34

Уважаемые cpasoft, Ваш плагин может работать на мультисайтах?

Нет

#28 Bukvoed

Bukvoed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 12:41

Нет

Да уж... обломец. Лады, будем кумекать дальше.

#29 AZanderS

AZanderS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСосновоборск

Опубликовано 31 Август 2017 - 14:12

Плагин не был активирован, потому что он вызвал фатальную ошибку.

Parse error: syntax error, unexpected '[', expecting ')' in /var/www/avtovolk/data/www//////................/plugins/admitad-goods/OfferManager.php on line 48

#30 cpasoft.ru

cpasoft.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Опубликовано 31 Август 2017 - 15:19

Плагин не был активирован, потому что он вызвал фатальную ошибку.

Parse error: syntax error, unexpected '[', expecting ')' in /var/www/avtovolk/data/www//////................/plugins/admitad-goods/OfferManager.php on line 48

Читайте системные требования к плагину в документации.

Уважаемые вебмастера, мы вынуждены сообщить вам неприятную новость, с 1-го сентября 2017-го года дальнейшее развитие, модернизация, дополнение функционала и т.д. приостановлено.

Добавление новых офферов осуществляться не будет!

Поддержка плагина так же не будет оказываться ни по каким каналам!

Сервер для загрузки и обновления товаров будет работать в штатном режиме ближайшие 6 месяцев. Дальнейшая его судьба неизвестна.

Нам очень жаль что так получилось...

#31 Roman CPASoft.Ru

Roman CPASoft.Ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 31 Август 2017 - 16:39

Подробнее про закрытие тут https://blog.admitad...ods-zakryt.html

Форум засран, больше не читаю, пишите в тикет

Задать вопрос в тикет

Бесплатные сервисы

CPAFeed — товарные и купонные фиды бесплатно

CPASoftGoods — плагин для WordPress бесплатно

Платные сервисы

adCMS CMS для CPA-сайтов

adImport.ru качественные товары для CPA-витрин

Партнеры
Рефка admitad.com

Рефка хорошего хостинга

Рефка биржи текстов

Темы с аналогичными тегами (одним или более): AdmitadGoods, Wordpress плагин, Wordpress

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей