Перейти к содержимому

Фотография

Сколько завтра я смогу снять денег? Нужен простой функционал

прогнозатор прогноз денег на завтра подтверждения и вывод

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

#1 Healer

Healer

Продвинутый пользователь

• Рекламодатель
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 12:53

Система подтверждения заказов от рекламодателей, их оплата и последующий вывод в Адмитаде работает следующим образом:

Рекламодатель подтверждает заказы и они становятся доступные к выводу из системы только на следующий день (если рекламодатель имеет запас по оплате в адмитаде или если адмитад берет на себя оплату вам, а сам остается ждать оплаты от рекла).К сожалению, до недавнего времени, я не знал о возможности подсмотреть что ждет меня завтра и какими деньгами я могу оперировать завтра. А это важный этап планирования.

Нужен простой функционал просмотра доступных денег на завтра.

Сейчас мало кто из вебмастеров догадывается как можно на это посмотреть. Это целый квест.

EA46Rvwhww1egm.jpg

Выбираешь сортировку "по действиям", потом выбираешь несколько месяцев открытых ордеров, выбираешь статус подтвержден, сортируешь по дате обработки.

К сожалению там не написано четкой цифры, конечно можно посмотреть в "Итого по странице", но туда попадут и вчерашние заказы или не все сегодняшние, так как сортировка ограничивается определенными цифрами в 20, 50, 100 результатов на страницу. А если на завтра подтверждено около 500-1000 лидов? Можно только прикидывать или сидеть с калькулятором и высчитывать что ждет тебя завтра.

Все уже запрограмлено, такие цифры уже есть в системе, им просто нужен функционал, работы на пару часов.

Нужен виджет доступных денег на завтра, например такой.

e472e1dd80.jpg

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей