Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы:

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

#1 sunsl

sunsl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 03:53

Здравствуйте! Возникло несколько вопросов по игровым офферам:

1) Что означает фраза "Тестовый лимит до получения обратной связи: 100 регистраций (за любой период времени)"? Правильно ли я понял, что Рекламодатель новому Вебмастеру ставит изначально лимит на 100 регистраций. После этого рекламодатель смотрит эти 100 регистраций и говорит будем или не будет сотрудничать дальше? Каковы обычные причины отказов? "трафик от Вас не окупается"? Сколько времени обычно  занимает "ок-неок" от рекламодателя?

2) В фразе "При использовании таргетированной рекламы (MyTarget, таргет ВКонтакте и пр.) рекомендуемая целевая аудитория: мужчины от 25 лет " что означает слово "рекомендованная"? Если не следовать этой рекомендации, то рекламодатель может отказаться платить? Просто в случае с гео четко указан какой процент, какого гео должен быть,  а тут рекомендованно

3) На примере ПП "Клинок Ярости" хотелось бы разобраться с показателями, указанными там. На данный момент:

CR за 20 дней 23.14%

eCPC за 20 дней 4.07 р

% подтверждения близок к 100%, можно забить на него

Цена за регистрацию 23.72 р

Судя по описанию, eCPC/CR должен быть равен цене за регистрацию. В нашем же случае, eCPC/CR = 17.58 при цене за регистрацию 23.72.

Единственная ситуация, когда это может быть -- при изменении оплаты за регистрацию. Другими словами, за эти 20 дней цена за регу поменялась, поэтому и вышла такая несостыковка.

Правильно  ли я всё понял? Или я неверно трактую метрики?

4) В FAQ'е адмитада (help.admitad.com) есть темы а-ля почему рекламодатель не хочет со мной сотрудничать((((((((((((((. Касается ли это ситуаций, когда вебмастер не имеет собственной пплощадки, а льет траф из соцсетей, директа и тд? Если да, то какой может быть причина отклонения сотрудничества? ведь по сути все условия прописаны непосредственно в ПП

5) Как обстоят дела с ретаргетингом? В описании той же ПП "Клинок Ярости" в видах трафика не нашел упоминания про ретаргетинг. Если я случайно буду лить и тех, кто уже установил игру(что вполне себе нормальная ситуация для взрослых игр с большой базой пользователей), будут ли эти переходы в игру оплачены? Рекламодатель не предоставляет никакой базы для исключений?

6) Что означает фраза эффективная регистрация?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей