Перейти к содержимому

Фотография

Инструментарий для cashback сервиса.

cashback

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 mr133

mr133

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Март 2017 - 15:37

Всем доброго времени суток, подскажите пж какие в настоящий момент у admitad и партнеров имеются актуальные,работающие,поддерживаемые своими создателями инструментарии для создания cashback сервиса и работы с admitad. Я нашел: "модуль для adCMS - личный кабинет для Ваших пользователей с кэшбэк-функционалом", и cashbackcms.ru, но я так понимаю что в настоящее время оба инструментария заброшены своими создателями. За ранее благодарю за помощь! 

#2 tvb

tvb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 13 Март 2017 - 16:03

Не совсем в тему, но может быть будет интересно.

Готов продать сайт кэшбэксервиса, сделанный на Купитриксе (модная система была в свое время). Основа - Битрикс. Разработчик проект уже не поддерживает, но программистов на битриксе много, думаю разобраться не так сложно.

Сайту более двух лет, в свое время были написаны уникальные тексты о 200-х магазинах и несколько статей. Продается вместе с доменом и группами в FB, Twitter, ВК, Одноклассники. Сайтом перестал заниматься год назад (но данные обновляю), Трафик небольшой (несколько человек в день) есть до сих пор. Причина продажи - нехватка времени.

cashbackshops.ru 

#3 AdCmsPRO

AdCmsPRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 13 Март 2017 - 16:18

Всем доброго времени суток, подскажите пж какие в настоящий момент у admitad и партнеров имеются актуальные,работающие,поддерживаемые своими создателями инструментарии для создания cashback сервиса и работы с admitad. Я нашел: "модуль для adCMS - личный кабинет для Ваших пользователей с кэшбэк-функционалом", и cashbackcms.ru, но я так понимаю что в настоящее время оба инструментария заброшены своими создателями. За ранее благодарю за помощь! 

Прошу подождать пару недель. Готовится решение, которое перевернет Ваше сознание в мире кешбека. 

#4 mr133

mr133

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 18 Март 2017 - 13:37

tvb и AdCmsPRO, укажите пж цены, можно в личку.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): cashback

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей