Перейти к содержимому

Фотография

Не могу войти в аккаунт

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 hotabuh

hotabuh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Март 2017 - 17:58

Здравствуйте. Не могу войти в аккаунт: браузер помнит логин и пароль, жму "войти" - ошибка. Пробую восстановить пароль, та же ошибка

image1250635.jpg

#2 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 653 сообщений

Опубликовано 14 Март 2017 - 18:45

Здравствуйте.

Пожалуйста, воспользуйтесь восстановлением пароля -  https://www.admitad....eset_password/#

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#3 Bukvoed

Bukvoed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 23:41

Здравствуйте.

Пожалуйста, воспользуйтесь восстановлением пароля -  https://www.admitad....eset_password/#

Вчера столкнулся с этой ошибкой. На браузере Фаефокс под Линуксом. Не помогает это восстановление пароля. писал в поддержку. Потом удачно вошел под виндой.

Сегодня решилось - адмитад теперь требует чтобы его куки принимались что ли? Никогда не принимал куки на браузер и везде входил нормально - в адмитад в том числе.

#4 Admitad.Support.Evgeny

Admitad.Support.Evgeny

Сотрудник admitad

• Модераторы
  • 68 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 19:01

Вчера столкнулся с этой ошибкой. На браузере Фаефокс под Линуксом. Не помогает это восстановление пароля. писал в поддержку. Потом удачно вошел под виндой.

Сегодня решилось - адмитад теперь требует чтобы его куки принимались что ли? Никогда не принимал куки на браузер и везде входил нормально - в адмитад в том числе.

Добрый день! Проблем со входом быть не должно если вы входите под верным логин/паролем с любого браузера и операционной системы. Пришлите, пожалуйста, в лс ваш логин в нашей сети и скриншот того что вы не можете войти с браузера Фаефокс под Линуксом. 

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей