Перейти к содержимому

Фотография

Открыта позиция Специалист по контекстной рекламе в крупную Российскую компанию.

вакансия работа новое контекстная реклама позиции

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 DKoreneva

DKoreneva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 17:41

Добрый день всем! =)

Открыта позиция Специалист по контекстной рекламе в крупную стабильно развивающеюся Российскую компанию. Дружелюбная атмосфера, подчинение директору по маркетингу. Контекстная реклама уже настроена, требуется качественная поддержка+ Ваш креатив.

Должностные обязанности 
• Ведение и анализ рекламных кампаний и каналов (Я. Директ, РСЯ, Google.Adwords, КМС, ретаргетинг, Соцсети и др.) 
• Повышение качественных показателей - уменьшение цены клика, увеличение показателей конверсии и т.п. 
• Поиск новых источников и привлечение качественного трафика на сайт 
• Анализ рекламных стратегий конкурентов, изучение конкурентной среды, анализ ситуации на рынке, рекомендации по результатам 
• Подготовка еженедельных отчетов (Google Analytics, Яндекс Метрика, позиции выдачи и др) 
• Анализ поведения посетителей сайта 
• Составление текстов на сайт, рекламных и новостных текстов и изображений самостоятельно или с привлечением внешних организаций (копирайтинг) 
• Контроль своевременной оплаты услуг внешних организаций 
• Создание и передача непосредственному руководителю планов, отчетов о проделанной работе и прочих документов.

Требования 
• Опыт работы в сегменте B2C не менее 2х лет
• Глубокое знание контекстной рекламы (профессиональное владение Я. Директ / G. Adwords) 
• Профессиональное владение сервисами веб-аналитики и коллтрекинга GA и Я.метрика 
• Навыки разработки рекламных компаний 
• проведение А/Б тестов; 
• Хорошее знание MS Excel 
• Хорошие аналитические способности, нацеленность на результат 
• Грамотный русский язык

Условия: 
• з/п до 70 000. Можно оформиться как ИП. 
• График работы: гибкий в отношении начала рабочего дня, понедельник-пятница 
• Офис в шаговой доступности от платформы Ховрино. Ходит транспорт от м.Речной вокзал и П.-Разумовская 
• Корпоративная СИМ-карта

Писать с вопросами в скайп: Kokowaah12
резюме присылать на почту: ururuuk@gmail.com

#2 Karaba

Karaba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 14:27

Ого, 70 тыс специалисту ППС?
А предусмотрены ли у вас какие то бонусы, за кол-во ведомых компаний, например? 

#3 Laserez

Laserez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 01:07

з/п до 70 000

До 70 тыс - это и 10 и 35, главное что ДО. Отличный специалист с глобальным знанием обоих контекстных систем способен заработать куда больше "на вольных хлебах". Зачем ему руководители и соответственные трудности с отчетами и обязательствами перед руководством. Мое мнение.

• Это нравится: Chaos

#4 prosto

prosto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2017 - 18:22

А мне больше нравится формулировка ДО, нежели ОТ. Как-то реалистичнее выглядит.  :)

Темы с аналогичными тегами (одним или более): вакансия, работа, новое, контекстная реклама, позиции

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей