Перейти к содержимому

Фотография

Запрос по действиям с параметрами status_updated_start и status_updated_end

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 igal700

igal700

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 Май 2017 - 22:43

Добрый день! 

параметры status_updated_start и status_updated_end надо давать в формате которое содержит число и время например 01.05.2017 18:00:00.

Я хочу получить данные по заказам статус которых был изменен с начала дня до времени запроса. Так как я не знаю точное время на сервере Admitad чтобы ничего не упустить я задаю время начала и конца дня, например

status_updated_start: 01.05.2017 00:00:00

status_updated_end: 01.05.2017 23:59:59 

Такой запрос получает ошибку

Такой же запрос только со вчерашним числом не выдает ошибки.

Думаю если время status_updated_end на сервере Admitad еще не настало то посылается ошибка.

Неужели надо послать запрос с точным временем чтобы получить все заказы на данный момент? Если да, можно ли по API получить время на сервере Admitad чтобы послать точный запрос? 

#2 Rostyslav

Rostyslav

Сотрудник техподдержки

• Менеджер AdmitAd
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 04 Май 2017 - 17:35

Здравствуйте

Да, все верно - если время status_updated_end на сервере Admitad еще не настало то посылается ошибка.

Точный временной диапазон указывать не обязательно, но ориентируйтесь на актуальное время по Москве для параметра status_updated_end. Например, сейчас по Московскому времени 15:15:30, используйте это значение для параметра  status_updated_end.

#3 igal700

igal700

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 11 Май 2017 - 21:41

Понятно, спасибо.

#4 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Опубликовано 22 Май 2017 - 01:02

Зачем посылать ошибку? Кто-то не доработал при разработке. Конечно проще переложить на вебмастеров, но это явно глюк. По типу как у некоторых промокодов не отдаётся ссылка на промокод в купонном csv. Даже менеджер рассказывает, что так надо и это нововведения магазинов, которые запрещают iframe 8) Кто-то им (Admitad) разрешил запрещать, вот и запрещают...

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей