Перейти к содержимому

Фотография

ВКонтакте раздел Товары

вк вконтакте vk

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 Bukvoed

Bukvoed

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 11 Май 2017 - 16:32

Известно, что в ВКонтакте сравнительно недавно появился раздел Товары, где можно размещать свои объявления. Вопрос к сотрудникам Адмитад - рекламировать офферов в этом разделе можно?

#2 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 633 сообщений

Опубликовано 12 Май 2017 - 18:15

Известно, что в ВКонтакте сравнительно недавно появился раздел Товары, где можно размещать свои объявления. Вопрос к сотрудникам Адмитад - рекламировать офферов в этом разделе можно?

Здравствуйте.

Пока это трафик из соц. сетей, это самое главное, если он запрещен - работать нельзя.

Также, если будет написано, что запрещено работать именно с товарами Вк, в таком случае - нельзя будет работать, в общем, нужно смотреть и читать правила конкретного рекламодателя, прежде чем направлять любой трафик.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#3 Bukvoed

Bukvoed

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 12 Май 2017 - 20:48

если будет написано, что запрещено работать именно с товарами Вк, в таком случае - нельзя будет работать, в общем, нужно смотреть и читать правила конкретного рекламодателя

В том то и дело что я пока не встречал в правилах каких либо рекламодателей вообще какого либо упоминания о Товарах ВК. Пишут о группах/приложениях/таргет-рекламе ВК - "можно или нельзя". Мне почему то кажется что офферы (по крайней мере большинство из них) пока вообще не знают об этом новшестве Вконтакта - Товары.

Ну короче, смысл ясен - пока явно об этом не говорят, то лучше конечно не использовать.

#4 Ruslan Chukhontsev

Ruslan Chukhontsev

Support manager

• Менеджер AdmitAd
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородКиев

Опубликовано 16 Май 2017 - 17:34

В том то и дело что я пока не встречал в правилах каких либо рекламодателей вообще какого либо упоминания о Товарах ВК. Пишут о группах/приложениях/таргет-рекламе ВК - "можно или нельзя". Мне почему то кажется что офферы (по крайней мере большинство из них) пока вообще не знают об этом новшестве Вконтакта - Товары.

Ну короче, смысл ясен - пока явно об этом не говорят, то лучше конечно не использовать.

Здравствуйте.

В любом случае все тонкости работы и привлечение трафика новыми способами лучше согласовывать с рекламодателем через тикеты техподдержки, во избежание возникновения спорных моментов в будущем.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): вк вконтакте, vk

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Bing (1)