Перейти к содержимому

Фотография

Отклонённые заказы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

#1 drd

drd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2017 - 11:49

Добрый день.

Почему бы не сделать отражение отклонённых заказов, тем днём, которым они проведены/созданы? То есть - сегодняшним.

На глазах тает сумма "в обработке", подключенных компаний много, а хотелось бы без рытья в статистике, видеть, так сказать, "героев" дня.

up&offtop

Добавьте пожалуйста кнопку вверх/up на сайт, часто её не хватает.

#2 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 650 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2017 - 13:36

Добрый день.

Почему бы не сделать отражение отклонённых заказов, тем днём, которым они проведены/созданы? То есть - сегодняшним.

На глазах тает сумма "в обработке", подключенных компаний много, а хотелось бы без рытья в статистике, видеть, так сказать, "героев" дня.

up&offtop

Добавьте пожалуйста кнопку вверх/up на сайт, часто её не хватает.

Здравствуйте.

На счет кнопки возврата - можете использовать клавишу: "Home"

На счет заказов, не совсем понятно, что именно вы хотите чтоб было сделано, сейчас действие подтверждается/отклоняется по факту получения сверки и отображается как раз тогда, когда оно попало в статистику.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#3 drd

drd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2017 - 15:30

Не кнопка возврата, а кнопка "вверх" текущей страницы.

Пример (правый нижний угол страницы при скролле вниз) - http://fas.st/afH0Gz

Если я, как рекламодатель, сегодня отклоню заказ, допустим от 10.05.17, то он и отобразится в статистике десятым маем, но действие/отклонение я совершил сегодня. Хотелось, что бы оно отразилось в статистике сегодня, т.е. добавить дату совершения отклонения заказа, т.е сегодня. Можно саму дату в таблицу статистики и не добавлять.

Попробую ещё так объяснить - смотрю на главной в блоке "Ваш аккаунт" в обработке 20 000 руб. Захожу через час - стало 15 000 руб. Перехожу в статистику (сегодняшнюю) у меня появилось (к примеру) 2 отклонённых заказа на сумму 5 000 руб. Кликаю на цифре 2 - расшифровка по заказам, как она и есть сейчас, когда был совершен заказ и пр. Отклонили то, совершили это действие - сегодня, не месяц назад. И сумма в обработке уменьшилась именно сегодня.

#4 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 650 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2017 - 17:18

Не кнопка возврата, а кнопка "вверх" текущей страницы.

Пример (правый нижний угол страницы при скролле вниз) - http://fas.st/afH0Gz

Если я, как рекламодатель, сегодня отклоню заказ, допустим от 10.05.17, то он и отобразится в статистике десятым маем, но действие/отклонение я совершил сегодня. Хотелось, что бы оно отразилось в статистике сегодня, т.е. добавить дату совершения отклонения заказа, т.е сегодня. Можно саму дату в таблицу статистики и не добавлять.

Попробую ещё так объяснить - смотрю на главной в блоке "Ваш аккаунт" в обработке 20 000 руб. Захожу через час - стало 15 000 руб. Перехожу в статистику (сегодняшнюю) у меня появилось (к примеру) 2 отклонённых заказа на сумму 5 000 руб. Кликаю на цифре 2 - расшифровка по заказам, как она и есть сейчас, когда был совершен заказ и пр. Отклонили то, совершили это действие - сегодня, не месяц назад. И сумма в обработке уменьшилась именно сегодня.

Ну это кнопка возврата на верх страницы, зачем ее делать, если можно использовать клавишу - "Home". Если у вас Mac - command + стрелка вверх.

На счет изменений в статистике - услышали вас, если будет возможность - реализуют. Пока можете пользоваться фильтрами, для таких задач, а также, у нас есть инструмент, который может оповещать вас в момент изменения статуса на отклонен/подтвержден в реальном времени и не только об этих изменениях в вашей статистике, а еще о многом другом.)

Подробней в нашем центре помощи.

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#5 drd

drd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2017 - 17:32

Ну это кнопка возврата на верх страницы, зачем ее делать, если можно использовать клавишу - "Home". Если у вас Mac - command + стрелка вверх.

Хех. Ведь не знал об этом. Спасибо за наводку. Но как бы есть ещё и мышь, да и делается эта фишка "в два клика".

На счет изменений в статистике - услышали вас, если будет возможность - реализуют.

Ох уж это "если".

Народ, из тех кто прочитает данный топик, подпишитесь для победы бюрократии и лени.

#6 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 650 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2017 - 20:04

Хех. Ведь не знал об этом. Спасибо за наводку. Но как бы есть ещё и мышь, да и делается эта фишка "в два клика".

Ох уж это "если".

Народ, из тех кто прочитает данный топик, подпишитесь для победы бюрократии и лени.

Зачем делать какую-то фишку, которая и так есть у каждого по умолчанию?

У нас есть инструмент, который дает намного больше чем вы просите и его сделали для веб-мастеров, для их удобства и оптимизации трафика, отслеживания изменений в статистике в реальном времени, разве не это вам нужно? 

У наших разработчиков есть более приоритетные задачи, но и ваши пожелания мы никогда не пропускаем, а стараемся реализовывать, так что, пожалуйста, не стоит писать тут о бюрократии и лени. 

#7 drd

drd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2017 - 22:06

Написал с иронией.

Спасибо за ответы.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей