Перейти к содержимому

Фотография

Переход по ссылке

ссылка клик переход новая ссылка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 Solomon912009

Solomon912009

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Август 2017 - 12:47

Добрый день. Не судите за глупые вопросы, возможно они уже не раз задавались, но по поиску толком ответов не нашел.

1) Если человек перешел по моей ссылке на определенный товар, ничего не купил, а затем через пару недель вновь зашел на этот сайт, но уже по обычной ссылке (через поисковик, например) и купил совсем другой товар, то могу ли я рассчитывать на оплату от партнера?

2) Есть ли партнеры, которые платят не только с покупки, но и за пустой клик/переход (без покупки)?

#2 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 655 сообщений

Опубликовано 01 Август 2017 - 18:29

Здравствуйте.

1. Да, если время жизни cookie у данной программы будет больше "пары" недель и кука не будет перебита, либо почищена пользователем.

2. Нет, за клики оплаты нет, только за целевые действия, такие как покупка, регистрация, заполненная заявка и т.д.

Много полезной информации можете найти в нашем разделе помощи, там есть практически все - https://help.admitad.com/ru/

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

Темы с аналогичными тегами (одним или более): ссылка, клик, переход, новая ссылка

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей