Перейти к содержимому

Фотография

Миграция с CJ - есть офферы по Америке и Европе?

америка отзывы рейтинг

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 webmast552

webmast552

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2017 - 00:16

есть очень хороший траффик, 1 tier америка европа, на адмитаде есть офферы под эти страны? вбив в поиск ничего не нашел, только какие то страховые с рейтингом ниже плинтуса, готовые продавать говорящим на русском в америке и тп))

может я смотрю не там, подскажите - или надо лить именно российский траффик?

и еще вопрос по рейтингам партнеров - по какой системе избежать фрода со стороны заказчика, смотрю самый большой рейтинг у алика и гирбеста, которые даже по отзывам ничем хорошим не чреваты. а как дойти к цифрам на домашней странице, туда даже если на 1000% цены от прибыли лить траффа, свои 10% вряд ли получишь. где смотреть верные рейтинги или хотя бы отзывы, это же не тайна наверное?

#2 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2017 - 01:27

Что с CJ вдруг стало не так?

#3 webmast552

webmast552

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2017 - 01:43

Что с CJ вдруг стало не так?

я в поиске - если один пузырь сдувается надо искать те которые надуваются, walmart кидает вебов по 5 кило, если у заказчиков не оказывается средств для выплаты, сидж говорит что требовать средства должен веб лично с аффила, при том акки не банит - лучшими в народе считаются офферы типа хостеров, для тех кто рад $50 или даже 500, наверное - правда в реале у них холд 60д как у ювелирки и 90 проц фрод, кто имеет 5 в cj это боги и их никто не знает, саксесс стори там 1-1.5))

короче отсутствие прозрачности полное, в плане показателей с клика - по идее не нравится трафф жалуйся бань, благо это легко, а пишут цифры с неба - я могу найти трафф и за эту цену и он будет валиден, даже при 7 центов как тут у алика - выйду в 50 профита, на их же китайцах - а приходится ждать когда по очередной помойке набежит 100 кликов (около 5 с 1000 показов) чтобы понять что положняковых 3-5 заказа на 100 кликов там тоже не будет и вместо работы заниматся этим..

короче у меня и ру трафф есть просто непонятно - к чему приведут тесты я догадываюсь, обьяснять птицам из аффилов что мой трафф не блоговый а их же конверсант скажем, и там конверт максимальный из возможных, грустно - конверт у поп офферов типа того же хостгейтора может и стабилен но на нем даже до $1000 как до пекина тк никому не нужен - а мне бы от 3х.. имхо, ищу короче, готов делиться))

мне бы подошла в идеале люксовая категория, но опять же см выше, не знаю что брать, вся электроника у валмарта и амазона, банки все растащили наперед, остаются украшения мб недвига, а как их проверять если по ним 1.5 человека работают, думаю..

вот ювелирка кстати с сиджа - сейчас искал, как они отнесутся к вебам?) хоть на кликбанк бежать, короче надо гуглить помельче еще живые.. Kay Jewelers Diamond Review: Why You'll Get Ripped Off - tophatter фрод сейчас по ходу тестирую как это называется)) тестить все это на своем реале перед гуглом, как на работу туда устроиться, не соскочишь)) а олени которые в адсенс блогах это же хвалят, с монетизацией баксов на 100 и за нее же, немерено и у всех там цифры в кило))

#4 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2017 - 11:26

Интересный рассказ, но вижу вы владеете информацией во много раз больше моего. Так что я пожалуй тут не советчик

#5 webmast552

webmast552

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2017 - 23:02

Интересный рассказ, но вижу вы владеете информацией во много раз больше моего. Так что я пожалуй тут не советчик

маячит общественное мнение, что самая валидная товарка у амазы и ебая, CJ труп однозначно, но у них тоже конверт так себе - а саксесс стори пилят индусы в мечте срубить с школы на bhw и пр warrior / digitalpoint, по паре соток за секрет, там нет пруфоф или фотошоп / свои акки, верное отличие - вообще если у афила нет ветки форума это скам, яркий пример скама с кучей платных постов maxbounty))

нишевые типа crakrevenue рулит, на партнеркине рейтинги ничего - ибо рейтинги и посты на бурже вообще в основном paid и тролли которые $50 вывели и понты отбивают, а точнее свои вбитые годы постов.. и те потом плачут, как их 1&1 кинул по ROI / approve)) у нас думаю так же, просто тк ру по дефолту не может быть лучше юсы, наверное не все фичи прогресса дошли))

Темы с аналогичными тегами (одним или более): америка, отзывы, рейтинг

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей