Перейти к содержимому

Фотография

Странная (мягко сказана!) логика работы вашей партнерки!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 SalesProcessing

SalesProcessing

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 02:20

Работаем с вами и напоролись на ДИКО СТРАННУЮ логику работы вашего сервиса! 

1. Почему фактически засчитываются не фактически оплаченные заказы а только сделанные но не оплаченные - это же бред!?

2. Почему засчитываются не фактически полученные кредиты  а фактически клики по сайту - это же бред!? 

3. Почему нет четкого максимального срока в течении которого рекламодатель подтверждает или отклоняет заказ?! (речь не идет об оплате , пусть оплатит хоть через год , у вас для этого есть даже пункт "задержанные средства" ) 

Все это делает работу  с вашем, вообщем классным, сервисом практически не возможной !!! Финансово все устраивает полностью , но ваши алгоритмы работы сделаны как нарочно для того что бы запутать любого вемастера и как можно ухудшить качество трафика , такое впечатлении что в вашей компании есть шпион-диверсант который как нарочно влил в бочку меда стакан дерьма! 

Предлагаю: 

1. Сделать дополнительный  пятый статус заказа - paid  означающий что покупка ФАКТИЧЕСКИ оплачена или кредит ФАКТИЧЕСКИ  выдан ,  этот статус рекламодатель обязан выставить не позднее 24 часов с момента действия. 

2. Сделать обязательный  максимальных срок подтверждения/отклонения заказа!!! Рекламодатель сам его выставляет какой хочет но если он выставил 45 дней и за это время не удосужился подтвердить/отклонить заказ то статус выставится автоматом на ваше или рекламодателя усмотрение в какой то статус подвержено или отклонено .

3. Потерянные заказы !!! - 72 часа рекламодателю на подтверждение или отклонения заказа - не успел отклонять заказ и пусть рекламодатель сам разбирается с недовольным клиентом - его проблемы 

Уверен это на порядок увеличит доходы в первую очередь ваши , а так же вебмастеров. Прибавит покупателей рекламодателям и уменьшит их издержки! 

#2 Laserez

Laserez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 21:55

Почему фактически засчитываются не фактически оплаченные заказы а только сделанные но не оплаченные - это же бред!?

Не понял мысли "фактически - не фактически"

Почему засчитываются не фактически полученные кредиты  а фактически клики по сайту

Это где Вам клики засчитывают? (я надеюсь Вы про конверсию говорите, а не статистику переходов на сайт рекламодателя) Оплата идет за выдачу кредита, если мы про них говорим.

Почему нет четкого максимального срока в течении которого рекламодатель подтверждает или отклоняет заказ?!

Был не так давно пунктик "максимальный срок" для рекламодателей. Они его беззаботно и без каких-либо санкций со стороны ПП нарушали. Вебмастера ворчали по этому поводу и ПП решила сделать так, чтобы "не ворчали" - убрала это требование)). В-общем вместо того, чтобы вытащить занозу, решили оттяпать руку - теперь сроки сверок целиком на совести оффера.

Предлагаю: 

1. Сделать дополнительный  пятый статус заказа - paid  означающий что покупка ФАКТИЧЕСКИ оплачена или кредит ФАКТИЧЕСКИ  выдан ,  этот статус рекламодатель обязан выставить не позднее 24 часов с момента действия.

Нереально: сотрудник рекламодателя не будет ежедневно и сутками сидеть с проставлением этого статуса для каждого заказа. Информацию о том, что конверсия фактически произошла рекламодатель передает во время сверки.

2. Сделать обязательный  максимальных срок подтверждения/отклонения заказа!!! Рекламодатель сам его выставляет какой хочет но если он выставил 45 дней и за это время не удосужился подтвердить/отклонить заказ то статус выставится автоматом на ваше или рекламодателя усмотрение в какой то статус подвержено или отклонено.

Вы сам себе - враг? Рекламодатель тянет со сверкой и Вы допускаете что на 46 день все заказы "автоматом на ваше или рекламодателя усмотрение в какой то статус подвержено или отклонено."? Угадайте, при такой возможности рекламодатель какой статус предпочтет?

Теперь и я "помечтаю")):

1. Хочу, чтобы вернули Экспресс выплаты
  2. Хочу больше вариантов платежных систем для выплат
  3. Позвольте самостоятельно устанавливать сумму выплаты
  4. Хочу, чтобы сроки сверок для офферов все-же были установлены, и !соблюдались
  5. И найдите все-таки ответственное лицо, которое будет следить за форумом

#3 SalesProcessing

SalesProcessing

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 16:12

Не понял мысли "фактически - не фактически"

Зачем вообще засчитывать НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ заказы и НЕ ВЫДАННЫЕ кредиты?

Это где Вам клики засчитывают? (я надеюсь Вы про конверсию говорите, а не статистику переходов на сайт рекламодателя) Оплата идет за выдачу кредита, если мы про них говорим.

Я говорю не про оплату а про попадание в статистику! Зачем в статистику вообще попадает заявка на кредит? В статистику должен попасть только кредит который пользователь уже положил себе в карман! А отклонен он может быть в течении NN дней только в случае если клиент не оплатил первый платеж или досрочно вернул кредит итд

Был не так давно пунктик "максимальный срок" для рекламодателей. Они его беззаботно и без каких-либо санкций со стороны ПП нарушали. Вебмастера ворчали по этому поводу и ПП решила сделать так, чтобы "не ворчали" - убрала это требование)). В-общем вместо того, чтобы вытащить занозу, решили оттяпать руку - теперь сроки сверок целиком на совести оффера.

Вот об этом и речь , думаю в итоге это приведет только к убыткам в первую очередь самих рекламодателей .

Нереально: сотрудник рекламодателя не будет ежедневно и сутками сидеть с проставлением этого статуса для каждого заказа. Информацию о том, что конверсия фактически произошла рекламодатель передает во время сверки.

Не реально делать это в ручную! Но эти сверки в принципе "мартышкин труд". Все это ни чего не стоит интегрировать и автоматизировать с магазином. День работы программисту.

Вы сам себе - враг? Рекламодатель тянет со сверкой и Вы допускаете что на 46 день все заказы "автоматом на ваше или рекламодателя усмотрение в какой то статус подвержено или отклонено."? Угадайте, при такой возможности рекламодатель какой статус предпочтет?

Ага, у нас например, кэшбэк сервис , на 46-ой день отклонит , а на 47-ой получит все свое барахло назад со скандалом от покупателей))) До и любой вебмастер после этого лить ему уже ни чего не будет так что попадалово тут будет в основном у магазина.

#4 Sergey_admitad

Sergey_admitad

Сотрудник тех. поддержки

• Администраторы
  • 658 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 18:05

Теперь и я "помечтаю")):

1. Хочу, чтобы вернули Экспресс выплаты
  2. Хочу больше вариантов платежных систем для выплат
  3. Позвольте самостоятельно устанавливать сумму выплаты
  4. Хочу, чтобы сроки сверок для офферов все-же были установлены, и !соблюдались
  5. И найдите все-таки ответственное лицо, которое будет следить за форумом

Здравствуйте.

Приняли во внимание ваши пожелания.

Зачем вообще засчитывать НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ заказы и НЕ ВЫДАННЫЕ кредиты?

Я говорю не про оплату а про попадание в статистику! Зачем в статистику вообще попадает заявка на кредит? В статистику должен попасть только кредит который пользователь уже положил себе в карман! А отклонен он может быть в течении NN дней только в случае если клиент не оплатил первый платеж или досрочно вернул кредит итд

Это неправильно, действие попадает в статистику, потом идет его проверка(выдача кредита, оплата товара и так далее) все это нужно для статистики. Вы же не хотите сливать в слепую бюджет, не понимая, конвертится ли вообще ваш трафик, пока рекламодатель не пришлет сверку с подтвержденными заказами, ведь это может быть и через месяц, и через 60 дней. 

По всем вопросам можете писать в ЛС, указав свой логин в системе, рад буду помочь!  :)

#5 SalesProcessing

SalesProcessing

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 01:39

Вы же не хотите сливать в слепую бюджет, не понимая, конвертится ли вообще ваш трафик, пока рекламодатель не пришлет сверку с подтвержденными заказами, ведь это может быть и через месяц, и через 60 дней.

Вот именно по вашей схеме как раз и идет "слив в слепую бюджета!" Причем слили несколько тыс. $ уже. В чем техническая сложность добавлять кредит в момент когда сотрудник нажал там у себя кнопку "одобрить кредит" а по покупкам в тот момент когда заказ встал в статус "оплачено" ? А не заниматься идиотскими сверками через 60 дней ? Как можно лить трафик не зная что это пустые клики или реальные заказы! И имея возможность узнать это только через 60 дней?
Я думаю что диверсант который выдумал такую логику зачислений в вашей компании был с большой фантазией ,я бы не додумался! Да и идея сначала зачислять все подряд а потом долго и мучительно сверять с реальностью показалась бы мне слишком сложно технически реализуемой..

Вообще один в один "Формула любви" - помните?

— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять? — Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
— Бери помощников, но чтобы не раньше!

#6 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 13:09

Эк вы выдумали, сударь, чтобы сразу подтверждалось. А как-же тогда все заказы потом отменять? Тогда же процент подтверждения в статистике будет низкий и больше дураков с тысячами долларов не найдётся!

#7 Ruslan Chukhontsev

Ruslan Chukhontsev

Support manager

• Менеджер AdmitAd
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородКиев

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 14:49

Вот именно по вашей схеме как раз и идет "слив в слепую бюджета!" Причем слили несколько тыс. $ уже. В чем техническая сложность добавлять кредит в момент когда сотрудник нажал там у себя кнопку "одобрить кредит" а по покупкам в тот момент когда заказ встал в статус "оплачено" ? А не заниматься идиотскими сверками через 60 дней ? Как можно лить трафик не зная что это пустые клики или реальные заказы! И имея возможность узнать это только через 60 дней?
Я думаю что диверсант который выдумал такую логику зачислений в вашей компании был с большой фантазией ,я бы не додумался! Да и идея сначала зачислять все подряд а потом долго и мучительно сверять с реальностью показалась бы мне слишком сложно технически реализуемой..

Вообще один в один "Формула любви" - помните?

— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять? — Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
— Бери помощников, но чтобы не раньше!

Здравствуйте. 

Спасибо, мы приняли вашу информацию во внимание. 

Если у вас будут еще конкретные вопросы, создавайте тикет техподдержки для более оперативного общения.

#8 SalesProcessing

SalesProcessing

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 21:25

Эк вы выдумали, сударь, чтобы сразу подтверждалось. А как-же тогда все заказы потом отменять? Тогда же процент подтверждения в статистике будет низкий и больше дураков с тысячами долларов не найдётся!

Чушь вы пишите какую то!!!

Это он сейчас низкий , а будет высокий , потому что вернуть товар в магазин гораздо тяжелее чем отказаться от не оплаченной покупки! Про кредиты я и не говорю ,вернуть купленный в магазине товар в принципе можно ,а попробуйте-ка получить кредит а на следующий день прийти в банк и заявить что хотите вернуть бабло(без процентов) и отказаться от кредита...
Сейчас по кредитам процент какой ? 1% , 2% ? А будет 99,9%! По магазинам, не думаю что бывают магазины в которые возвращают больше 10% товара..

#9 Chaos

Chaos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 12:09

Это был сарказм, если что. Естественно не существует магазинов, где возвращают 50% товаров, они бы давно разорились. Зато в статистике Адмитада такой каждый второй.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей