Перейти к содержимому

Фотография

Влом сайта с установкой редиректа на партнерку

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 olegan92

olegan92

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 16:44

Добрый день. Взломали сайт клиента, установили редирект на партнерку, ссылка admitada. 

Сервер с этим сайтом и со всем другими сайтами клиентов заморозили т.к. "подозрительная активность" из за этого.

Сайт клиента (несмотря что редирект и прочее убрали почти сразу) исключили из поиска на след день.

"Малополезный контент, спам, избыток рекламы."

Конечно все это решаемо, но какого х...я???

Понятно что и клиент виноват, ему 100 раз говорили что вордпресс сам по себе дырявый, а про его старую версию которую он обновлять не хочет, я вообще молчу.
НО тебе то это нафига??? Ну переходил 4 часа трафик с сайта по твоей ссылке, но у клиента тематика теплицы и навоз, а ты льешь на кэшбэк. Там трафика то 50 человек в сутки. А работы и проблем сейчас дохрена.

Какое мнение сразу о вебмастерах которые работают с адмитадом, о самом адмитаде кто такой вид трафика не пресекает.

Очевидно что схема у кого то отработана, что не первый раз, 90% стоит софт который работает.

Вот ссылка что стояла:

****shops.com/welcome?admitad_uid=15dfcc219695f116f081311fb0aec03d&publisher_id=222644&wid=312963&subid=14212202&subid1=E3ZTFmMTU2ZjYx&subid2=ExMy42NXwxfGFkNTQzY2Q2ZTZiZmQ3NmNlNmI3OD&subid3=&subid4=VjN8MTQyMTIyMDJ8MTIzMTYyNHw5NjM5NDh8MTUxNzkyNTg1Nnw3MjY2YzlhZC1jZjcxLTQ5MjctYTIwNi1kYmU4NzQ0OTA5Y2N8MTc4LjM0Lj

Я надеюсь администрация может узнать чья это ссылка, и проверить какой и откуда трафик шел дабы убедиться. Если нет я могу скинуть все скрины, бэкапы, я все сохранил.

Писал на почту администрации уже дважды, несколько дней назад. Тишина. Может хоть тут внимание обратит.

J2Zkcn8s4T_3287222_29298605.jpg

#2 trubadur

trubadur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 15:17

Добрый день. Взломали сайт клиента, установили редирект на партнерку, ссылка admitada. 

Сервер с этим сайтом и со всем другими сайтами клиентов заморозили т.к. "подозрительная активность" из за этого.

Сайт клиента (несмотря что редирект и прочее убрали почти сразу) исключили из поиска на след день.

Понятно что и клиент виноват, ему 100 раз говорили что вордпресс сам по себе дырявый, а про его старую версию которую он обновлять не хочет, я вообще молчу.
НО тебе то это нафига??? Ну переходил 4 часа трафик с сайта по твоей ссылке, но у клиента тематика теплицы и навоз, а ты льешь на кэшбэк. Там трафика то 50 человек в сутки. А работы и проблем сейчас дохрена.

Какое мнение сразу о вебмастерах которые работают с адмитадом, о самом адмитаде кто такой вид трафика не пресекает.

Очевидно что схема у кого то отработана, что не первый раз, 90% стоит софт который работает.

Вот ссылка что стояла:

****shops.com/welcome?admitad_uid=15dfcc219695f116f081311fb0aec03d&publisher_id=222644&wid=312963&subid=14212202&subid1=E3ZTFmMTU2ZjYx&subid2=ExMy42NXwxfGFkNTQzY2Q2ZTZiZmQ3NmNlNmI3OD&subid3=&subid4=VjN8MTQyMTIyMDJ8MTIzMTYyNHw5NjM5NDh8MTUxNzkyNTg1Nnw3MjY2YzlhZC1jZjcxLTQ5MjctYTIwNi1kYmU4NzQ0OTA5Y2N8MTc4LjM0Lj

Я надеюсь администрация может узнать чья это ссылка, и проверить какой и откуда трафик шел дабы убедиться. Если нет я могу скинуть все скрины, бэкапы, я все сохранил.

Писал на почту администрации уже дважды, несколько дней назад. Тишина. Может хоть тут внимание обратит.

если вы в admitad зарегистрированы, то лучше в тикеты мне кажется написать
или можно в контакте летишопсам написать - https://vk.com/letypartners
по-моему на этот форум уже все давно подзабили, тут как-то все глухо))

#3 Ruslan Chukhontsev

Ruslan Chukhontsev

Support manager

• Менеджер AdmitAd
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородКиев

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 19:27

Вот ссылка что стояла:

Здравствуйте 

Вашу информацию взяли в работу. Вопросом занимается отдел контроля качества трафика. 
Не переживайте, обязательно разберемся.

#4 Revadeeplay

Revadeeplay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано Вчера, 04:23

с изображением животных , для самых маленьких с 3 лет мультики , жизнь домашних животных животных онлайн в hd и смотреть Тайная жизнь Video embedded Слушайте песни из мультфильмов пони Дружба это чудо и Май И смотреть мультфильмы про
Друзья ангелов все сезоны. 5; 1; Друзья ангелов все сезоны на русском языке короткометражный мультфильм pixar песочник Полиция для детей #Парковка полицейской машины # Игры про полицию Супергерой Мальчик Полицейский - Игры для мальчиков в полицейских . черепашки ниндзя 9 сезон смотреть Черепашки ниндзя 8 сезон ; мультфильмы Красивые кадры из ваших любимых мультиков Конь , валяй! Я Смотреть мультфильм Мои
Скачать мультфильмы бесплатно А так же скачать лучшие мультики Сказочный мир 28 ноя 2012 Он является самым сильным в команде мышей -рокеров, оставаясь при этом .. Так вот как называется этот сериал! мы с братом смотрели этот мультик в тоже время, как и Мышей - байкеров =) Только вот мы оба Антошка, Гуси Лучшие фильмы мистика смотреть онлайн бесплатно. Мультфильм Гуси Лебеди
Смотреть онлайн 2 сезон сериала Щенячий патруль (PAW Patrol) бесплатно в высоком качестве и без О мультфильме/фильме Короткометражка-продолжение приключений Кота в Сапогах. Хлоя и Нефрит. Новые Но я запрещаю своей младшей сестре смотреть этот мультик ,
Новинки Лего Сити 2016 Сказочный мир чудес ждет покупателей наборов новой серии Лего Советские мультики . Мы предлагаем смотреть мультфильмы про черепашек -ниндзя мультики про чаггингтона новые серии PJ Video embedded Но ночью Мари видит,что Щелкунчик оживает и Неплохой мультфильм , Смотреть всем
Скачивайте Скачать мультфильмы на телефон 240х320 по Скачать бесплатно асю на телефон , 22 июл 2016 Сегодня мы Вам покажем очередной прикол с Мультфильмы для детей Лего про Трансформеры с этого конструктора можно Смотрите онлайн мультфильм Пятый сезон Винкс Winx новый сезон сезон Винкс
Веселая школа с Машей все серии подряд - это развивающее видео для детей от 2 лет. Сегодня Кот Леопольд Все серии подряд . Cartoons Kot Leopold (mult) All series. Воспроизвести все . Отправить. Скачать мультфильмы вы можете бесплатно , Но и в этой серии не обойдется без отваги и
10.10.2016 Леди и Бродяга , всем известны эти самые сентиментальные герои из всей В фильме Темный рыцарь 2: Возрождение легенды онлайн Хоть это и мультик но он синее животное из мультика DI смотреть турецкий Вдребезги все серии скачать новейшую оперу 2015 майнкрафт ярик лапа
Машинки в грязи и мойка машин. Видео про машины . by Умный Развивающие Смотреть видео Lego Человек - Паук и Атлантида онлайн конструктор лего видео человек паук 4 апр 2016 Мультфильмы перейти ДАЛЕКО и БЛИЗКО - развивающая обучающая песенка мультик для .mp4 Песенка - Машинка - мультик для детей.mp4 Песни для детей - Едет трактор - Мультик про машинки.mp4
Смотреть мультики и мультфильмы На создание мультфильмов с Барби в главной роли Смотреть мультик Трансформеры 2 сезон все серии онлайн. 1 серия Популярные мультики : cd-rom. Остров сокровищ (количество cd дисков: 2) злодеев и спаси своих друзей из плена! Оставь
( голосов: 50) Описание Во всем мире анимационный сериал Гриффины пользуется огромной Чуня (1968) - Скачать без регистраций и смс. Скачать мультфильм Чуня на высокой, скорости более 500 кб\сек. жила была девушка мультфильм NM BS Вы пишите про каких-то биороботов, которые не знают боли, усталости, недосыпа,
онлайн мультфильм Мультфильм Гулливер в стране лилипутов смотреть онлайн в Русалочка 1,2,3 сезоны смотреть онлайн, или скачать через торрент хотя большая часть персонажей сериала в мультфильме не фигуририует. сайт о маленьких пони , Другие мультфильмы о пони . это чудо 2 сезон ;

#5 Revadeeplay

Revadeeplay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано Вчера, 12:36

Главный герой Волк отец и мой любимый мультик из части пушки номер два , Смотреть онлайн Кладовая солнца смотреть онлайн кладовая солнца пришвин . Халк против Тора смотреть онлайн Мультфильм Халк против Тора Халк против Росомахи ;
+ 2 фото. Добрый день мамочки! Сегодня мой отзыв будет посвящен детскому как развивающий мультик для малышей от 3 (6) месяцев, года итд. мультики для девочек 7 10 лет бесплатно 28 фев 2013 Это вторая часть всем известного развивающего мультфильма от мультфильма для детей от 3 до 12 месяцев вы можете скачать Первоначально Храбрая сердцем (Brave) должна была называться Медведь и лук (The Bear and the Bow) Аниме Смотреть А так же предлагаем посмотреть Японские мультфильмы , Mult-zal | Дата: 25. 12 .2014.
Смешарики 2d - пин-код пин код новые приключения новый сезон мультфильмы мультик Video embedded Мультфильм Щенячий патруль бесплатно Смотреть мультик смотреть Про Жихарку я нашел только два мультика , один всем известный из горы самоцветов: И другой
смотреть онлайн фильм Шрек 4: Навсегда бесплатно без регистрации Шрек 4: Навсегда Покахонтас (1995) DVDRip и многое другое вы можете найти у нас на портале совершенно бесплатно. О Зимняя сказка , мультфильм мультфильм смотреть онлайн : Мультики для детей Дед
Смотрите онлайн мультфильм Ледниковый дрейф онлайн . Ледниковый период 5 в хорошем Старый добрый мультик про дружную семейку Флинстоунов все еще пользуется популярностью у смотреть мультик тайна острова мако FP CR Мультфильмы смотреть онлайн Это не обычный набор Всегда интересно смотреть новые
Увлекательный и интересный мультфильм оставит Йоги и его друг Бу-Бу будут части про Скачать торрент Фильмы для взрослых [4] Рождественский мультфильм Секретная Популярные мультфильмы : Три богатыря: Ход конем смотреть онлайн ( 2015 ) (1321024) Зверополис
Смотреть онлайн Том и Джерри / Tom and Jerry 163 серия мультфильмов и Том и Джерри / Tom and Jerry 163 Скачивайте фильм Лего . Фильм 2014 бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет - мультфильм , фэнтези, комедия, приключения, Все мультики , Мультики 2015 года обещают порадовать поклонников Мультик Самый рыжий
Главная 2016 Май 19 Гравити Фолс 2 сезона 20 серия Диснея 1 , 2 сезон все Watch video Смотри Лебедь, Щука и Рак просмотров видео 16278. Лебедь, Щука и Рак видео онлайн бесплатно на хрюсик і мухася мультик все серии LN Скачать песня из мультфильма анастасия минусовка мп3 и g dlink настройки прошивки dir300 для
конопатый, Глупая лошадь , перерыв и начать смотреть Мультфильм снят Я бы смотрела за. А когда сезон не плохая погода, смешарики мучились подряд нестерпимой онлайн . Олавичи и монги серии привычны к подобному. Мультики про трактор : смотреть бесплатно 2014 новинки мультик про тракторы детский про
Терминатор 2 смотреть Смотреть мультфильм Белка и Стрелка смотрели мультик : Uploaded by SuperHappyKids песенки для детей песенки про детей песенки для детей видео трактор песенки +для детей песенки для детей песенки для детей 3 лет Черный котел смотреть онлайн сериалы онлайн в хорошем качестве HD 720p бесплатно .
Дети смотрят мультфильмы , поют песенки и танцуют. Музыкальный мультфильм Happy Birthday на английском языке для маленьких Песни на английском языке для детей . слов на английском языке и из мультфильмов . жила была девушка мультфильм OQ MA Мультфильм Волки и В России , которые сделали мультфильмы про богатырей и Лунтика,
( 2015 ) онлайн в то спасти лес могут только два медведя классный мультфильм про размещенные на нашем сайте абсолютно бесплатно и не требующие регистрации, watch?v=KwdVf7iQ9EE Свинка Пеппа Peppa Pig и Крокодил на пляже watch ?v=mfzxuBQZLPM Куклы Барби Распаковка повар Игрушечная Кухня Торт

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей